Валентина Казанская

Я потрясена убийством патриота Украины Олесь Бузины,а вы??Они там сходят с ума На Украине правит террор?

Ответы
Евгений Новиков

Бузина не патриот Украины. Это пророссийский, скандальный журналист, писатель. Написал оскорбительную книгу о Т. Шевченко, изложив личные подробности его жизни в своем, желчном изложении. Книгу о необходимости гаремов для женщин. Книгу о Новороссии. Был членом российского общественного движения. И еще ВВП, находясь на конференции сообщил через 40 мин. о нападении на Бузину и плохом расследовании дела следователями. Во как! Откуда это у него??????

Валентина Казанская

Сколько грязи в ваших словах, любой человек имеет право высказывать свое мнение,но убивать за это? А еще рветесь в Европу,вас туда на пушечный выстрел не пустят,уже уже уже ужесточили въезд вам .Неодертальцы-одним словом,а узнал из ваших сми.

Евгений Новиков

Где Вы увидели грязь? По Вашему, если человек пророссийски настроен - это грязь? И где Вы нашли что я одобряю убийство? Перечитайте. На лицо искажение и повторение штампов. Возьмите почитайте Бузину.

Александр Коробченко

Не надо было того жестокого раздела в 91-ом - Россия, Украина, Белорусия....Об этом ТОГДА предупреждали даже критики советского режима. Но - не послушались...А всё что теперь - это последствия 91-го....

Владимир Илюхин

Они сошли с ума еще лет десять тому назад, если не больше, просто болезнь прогрессирует.

Татьяна Рогачёва

Двадцать с лишним! В начале девяностых! Свобода опьянила настолько, что грани человечности и дозволенности стёрлись мгновенно!

Владимир Илюхин

Все глубже, все государства, которые они пытались создавать и ранее - разваливались, психология у них такая.

Татьяна Рогачёва

Соглашусь! Немножко знаю и об этом!!!

Марк

Этого следовало ожидать, будут и другие убийства, фашисты на этом не остановятся.

Дмитрий

нет, просто алигархи рвут не взирая на народ, а потом сбегут за бугор....

Борис Николаевич Яковлев

чего оскорбляете хорошего человека. патриёт значит.

Владимир Кормиличев

Это сразу началось с приходом правителей Украины

Валерий Гусев

А в Украине за Немцова переживали.

Валентина Казанская

Немцова специально убили для провокации .

Валерий Гусев

Это вам сам Немцов сказал? Может тогда и Бузин поделиться?

Валентина Казанская

Вымальчик довольно зрелый,чтобы самому делать выводы.

В*
Виктор *****( Москва)

А то,что тысячи на Донбассе убили?

Валентина Казанская

Тема эта запредельна для разума человека.

Валерий Носков

Уже год. И маразм только крепчает.

Свергунов Александр

за что боролись на то напоролись

Валентина Казанская

Вы о ком?

Свергунов Александр

зачем дошли до такого

Свергунов Александр

допустили фашистов до власти

Валентина Казанская

Это уже к народу Украины.

Владимир Пермяков

очнулась, сирота казанская...

Владимир Пермяков

Матер Казанская и евроукры несовместимы, чему ж тут "потрясаться"?

Валентина Казанская

Так ты евроукр?

Валентина Казанская

Удачи тебе,не ругайся по-пусту,говорят люди жизнь уходит от этого быстрее.

Владимир Пермяков

и тебе за свидомых не страдать....

Игорь Сливин

Нет не террор, Долб........бы

Валентина Казанская

А что тогда?

Игорь Сливин

Вот именно Что, кто к ним не подходит

Владимир Митин

Деньги там правят бал...

Анатолий Павлов

там правит фашизм!!

Анатолий Павлов

да, жалко мужика

Анатолий Павлов

и ввобще он правильный был мужик!