In Your Dreams

Купила дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие размышления: без воды на огонь не ставить! 😯

Ответы
(((Сергей))) *

😂 действительно странно...... сейчас так ради шутки бы добавить ещё " А почему нельзя ставить?" )))))))))

Александр К.

импортный, наверное.. Американский... Это они "Ну тупыееее"!)))

Олег Залыгин

прямо заставляет призадуматься...а то -ли я купила....!!!!)))))

In Your Dreams

нет. а та ли инструкция прилагается...

Олег Залыгин

и а не то-ли щас в руке?

Игорь Леонов

Это для людей с высшим образованием, "американцев ."

Вадим

Никогда не носили воду в дуршлаге?

In Your Dreams

не носила. и в решете тоже

Вадим

Но это реально.