Правило Веры И Образ Кротости

Уважаемые спрашковчане, поделитесь пожалуйста информацией, какой чёрный чай Вы предпочитаете? Марка, стоимость.

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Простейший! Принцесса Нюра с хлястиками! 😂 Пачка на сто пакетиков около 200 рублей.

Правило Веры И Образ Кротости

Принцесса Нури, а не Нюра

Николай Кочубей

От смены имени и правильности произношения качества не прибавится!

Правило Веры И Образ Кротости

Но название имеет значение

Николай Кочубей

В данном случае никакого!

Поручик Киже

Я редко пью черный чай. А так рекомендую Ричард с желтым или оранжевым флажком.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Азерчай Букет Догма (настоящая Азербайджанская фасовка) 606 рублей🖼

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Поучайте удовольствие.

Правило Веры И Образ Кротости

Надеюсь понравится вкус

Ергалиев Жомарт

Черный байховый, высший сорт, индийский, Рязанской чаеразвесочной фабрики...

Валерий Дягилев

--"Какой интересный запах у вашего чая, а что это за сорт?" --"Коньяк!"👍😉😂

❤️Мышка С Марса❤️

Никакой. Кому-то черный чай подходит, а кому-то нет. Но все индивидуально.

Александр Егоров

Я не пью чёрный чай.Только зелёный,но дорогой и кофе.Совета дать не могу.

Liên Xô

Брал вот этот, но уже лет пять его найти не могу в магазинах. 🖼

Суфия Каримова

Стоимость сейчас у всех разная,люблю Казахстанский чай,Цейлонский!!!

Андрей Григорьев

Улон-Дэ с Вантурэ. Стоимость Вас не должна волновать, это не деньги

..

Ахмад и гринфилд...оба эрл грей ...с бергамотом....и только рассыпной

..

Анечка, для Вас всегда пожалуйста

Правило Веры И Образ Кротости

Мне очень приятно это

..

Хорошо)

..

Спасибо)

Алена Gold Star

Нури, либо ричард, последний раз взяла ахмад(клубника со сливками)

Татьяна Бочкова

Бета крупнолистовой. Цена примерно 320р за большую пачку 500г.

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно, спасибо

Газинур Шормаков

Ассам.черный. цена 520 это в тенге .смотрите по курсу в рублях

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Ассам. Стоимость постоянно меняется. Но он один из дорогих.

Татьяна Салова

Импра, чёрный, мелко листовой, 200 г-255 р. Хорошо заваривается

Алексей Старшинов

Ищите на китайских сайтах... И там подделки бывают, но реже!

Ни
Николай

кипрейный сам сделал и вообще и просто родниковая вода..

Кирилл Рай

Пиала бергамот или фруктовый, хотя обычный тоже вкусный

Сысо Александр

ахмат тэо с серой полосой но и он уже становится - говно