Облачность Переменная

Ты перед сном читаешь ноутбуки?

Ответы
Дмитрий Ефремов

Ты перед сном читаешь ноутбуки? Вдыхая сигареты электронной пар, засовывая себе руку в брюки, почуяв гормональный сильный жар, и сняв искусственно чересел напряженье, смотря сквозь пластиковые окна в небеса, ты плещешь в блог и желчь ираздраженье, из виртуальной жопы вырывая вволоса. Трагедия электронного века)))

Ужасть Экзистенциальная

Шедеврально)))

Дмитрий Ефремов

Вще-т на ходу родилось, экспромтом, но тем более приятно, что понравилось )))

Оксана Сорокина

Нет. Мне больше нравиться засыпать под звук работающего телевизора. Естественно, перед тем, как уснуть, я смотрю телек

Федор Тиханов

Читаю. И компы, и нетбуки, и ноутбуки, и электронные книги, и планшеты, и смартфоны и даже телефоны все просматриваю. )

Ужасть Экзистенциальная

Да вы полиглот!

Федор Тиханов

А вот ругаться не обязательно.

Леонид Иванович Кречетов

....запиши молитву на сон грядущий, несколько раз читай по ноутбуку, а когда выучишь наизусть, он уже не нужен будет!

Григорий Сайгаков

Чтение в кровати — это рай, если на книгу падает достаточно света и если не проливать на страницы кофе или коньяк.

Евгений Торгунаков

За день начитаюсь предостаточно, да и ночью далеко не сразу брошу, а перед сном читаю потрёпанный молитвослов.

Игорь Малицкий

Галлюцинация, а Вы всем тыкаете, у кого нет ГАЛЛЯЦЮНАЦИИ, он обычно обращается к не знакомым на Вы.

Ужасть Экзистенциальная

Я дутко невоспитанная особа! Меня даж выперли с третьего курса института благородных девиц! Так что мне простительно! Это вопервых!

Игорь Малицкий

А во вторых?

Ужасть Экзистенциальная

А вовторых, одностишие уже не будет звучать как одностишие) нарушится его слог)

Мистер Грей

что? вы написали вопрос не правильно! "Ты перед сном читаешь на ноутбики?" и на такой ответ: да

Александр Байлыев

Перед сном благодарю Господа за еще один прожитый день и молю его о насущном в будущем

Панда Мадам

я, блин, книжку берегла на такой случай, а сегодня днём взяла и прочитала её всю(((плин.

Алевтина Недорезова

Я перед сном читаю письма, а утром встаю и снова письма!!! Вот так и сейчас получилось.

Ирина Бурд

Нет, ноутбук невозможно читать...Можно с его помощью найти информацию и ее почитать

Владимир Чибирев

а зачем их читать в инете сидет надо а не марки ноутбуков читать это просто аппарат

Данил Власов

Ну и какой " ноутбук " посоветуйте прочитать ? Какие самые популярные и интересные .

Ужасть Экзистенциальная

Я нынче перешла на смартфоны, они гораздо эргономичней в читке, и коленки так не отдавливают

Александр Жаров

Ноутбуков у меня нету, да от дисплеев компьютерных и так глаза могут разбежаться.:)

Валерий Шилов

Ноутбуки не люблю, зато "ящики" - моя слабость! Даже вместо телека 4-ядерник юзаю!

Валерий Шилов

Увлекаюсь. Собрал из б/у-компонентов.

Петр Градобик

нет перед сном надо думать о хорошем а не забивать себе голову читкой чего либо

Игорь Малицкий

Нет, Я читаю газеты и предпочитаю книги. Они меньше утомляют и не вредят глазам

Анатолий

иногда перед сном я на них смотрю... патамушта "читать ноутбуки" невозможно...)))

Александр Кац

перед сном я не читаю,перед сном я какабычна,а потом и утром - тоже не читаю...

Облачность Переменная

Вононочто...

Александр Кац

да уж....это не галлюника