Артур

как мне потолстеть на 20 кг?

Ответы
Виктория Кауль

с начала с головой нужно разобраться, если это необходимо вам первоначально надо себя на это настроить на это и вообще отпустить ситуацию,настроить что все хорошо и все само прийдет, конечно не все так просто необходима большая внутренняя работа над собой

Mari-Anna Volea

Если нужен подкожный слой жира-кушайте сладкое,мучное,смешивайте быстрые углеводы и жир...Если нужна мышечная масса-занимайтесь в зале,на тренажерах,после тренировки кушайте белковую пищу

Татьяна Лощинская

Лучше белковое питание и спорт - тогда не просто потолстеете - мышечную массу приобретете. Хотя.... Можно и на пиве и булочках со сметаной раздобреть 🙂

Татьяна

спортивное питание, протеины там всякие + булочки с маслом и вареньем + конфетки-бараночки и все это лежа перед телевизором с книжкой.. даже завидую...

Konstantin Sergiyenko

С помощью простого упражнения: на любое предложение поесть - движение головой спереди назад

Василий Аверьянов

Надо обратиться к врачу- специалисту за консультацией..и ничего не придумывать самому..

Дмитрий Ахмеров

Сидеть дома и ничего не делать,запастись колой,бургерами,тортиками и есть есть есть.....

Наталья Сорокина

Я тоже в молодости мечтала поправиться а сейчас мечтаю похудеть. С годами все придет.

Любовь Корнева

ааххааа) удивиииилиии Вы меня таким вопросом),а можно узнать для какой цели вам это?))

Ольга Халеева

Обычно людей волнует другая проблема. Ну, навеное начать не правильно питаться?

Сергей Коротич

Я много чего перепробовал - бесполезно ... говорят наследственность виновата .

Светлана

Больше ешь жирного,мучного,сладкого,капчености. и желательно после 18-00.)))

Назгуль Касенова

Трос Танковый говорит еда в холодильнике ночью вкуснее. думаю поможет

Трос Танковый.

Тренируйся...и строго соблюдай диету, ешь всегда в одно и то же время!

Станислав A

увеличить количество углеводов.формула Миффлина-Сан Жеора поможет.

Анатолий Радченко

Завидую многие хотят похудеть. . Ну это консультация личная нужна .

Аленка Булина

Именно потолстеть? Пей теплое пиво и ложись спать на правый бок))))

Сакина Богуцкая

Ешь после 6-ти булочки,шоколадки, тортики. что-нибудь жирненькое)

Юлия

оу, перестань заниматься спортом, если занимаешься конечно

Queen ...))

Расслабиться,побольше есть хот догов и побольше дрыхнуть.