Слава Згардовскии

ты куда пропала?)))

Ответы
Daniya Shagatayeva

Я никуда не пропадала, сегодня суббота и сестра вытащила меня в кино) Анна Каренина. Фильм мне понравился. А потом я гуляла по вечернему городу, и вернулась в свое одиночество.

Daniya Shagatayeva

Муж Анны, Алексей Каренин, который знал все, но тем не менее любил ее и все прощал) Не совсем поняла твой ответ)

Mr. Dave

Показалось что муж изменил) Спасибо за спойлер)... Если при этом Анна была счаслива и всё равно любила мужа, то Алексея можно понять)

Daniya Shagatayeva

Она была счастлива, но не любила мужа, а любила Вронского) Прости, я просто еще в школе ее проходила и читала в рамках программы)

Mr. Dave

Комм тютю, что это?) Если она мужа не любила, так шла бы к Вронскому

Daniya Shagatayeva

Это коммента нет) тютю - пропало, исчезло) Ты не знал?) Так она и ушла, эх жаль я такая безэмоциональная, даже не заплакала в конце.

Море И Волны И Пена

И вот так вот почти 4 года?!...В пору спросить иначе...Ты ещё жива , Моя Старушка? Жив и Я, привет Тебе, Привет!...))

Татьяна Кострова

Я путешествовала по России. Вернулась домой, но скоро опять в путь-дорогу в Нижний Новгород.

Татьяна Кострова

Самолет тоже неплохо. У меня нет боязни высоты. Но в последнее время все больше тянет на прогулки под луной в компании приятных людей

Валерий Бессонов

У меня, наверное, никогда не будет страха высоты. Потому как в детстве мечтал летать. Не вышло. Но каждый раз, полёт для меня - наслаждение!

Татьяна Кострова

В свое время я обучалась в МАИ на подготовительных курсах перед поступлением. Подавала документы в ЛИАП на конструкторское отделение по специальности конструирование летательных аппаратов, а жизнь распорядилась по другому. Отработала на подземном руднике нормировщиком и сейчас на пенсии. Вот как бывает. Из высот да в хозяйство подземное. Стала Хозяйкой "железной горы"

Валерий Бессонов

Любопытно! А меня что-то всегда от неба отводит. В личном плане. Даже с парашютом ни разу не прыгнул, хотя, даже на обучение ходил.

Валерий Бессонов

Вероятно, что-то кармическое. Или оберег какой...

Lorik @@@@@

хмм...и так пожалуйста через каждые пять минут....люблю,когда обо мне беспокоятся

Анжелика Бурая

Я никуда дома сижу завтра в гараж поплетусь бибика сломалась надо делать

Валерий Бессонов

Жаль... Любимая бибика? Что с ней?

Анжелика Бурая

Точно не знаю плохо заводится может просто ремень поменять а там посмотрим

Валерий Бессонов

Ниссан - понятие растяжимое...

Валерий Бессонов

Дизель?.. Хотя, вряд ли... В Россию официально не ввозили...

Анжелика Бурая

Да таких бибик как у меня дофига в москве

Лариса Маляр

на каникулах сын был дома,мне не до этого ящика было!!!потерял?

Елена Хозеева

Привет!да куда я могу пропасть,только на работе как всегда)))

ОК
Олеся Кудесница...

Ох...носит меня по жизни... даже в инет ,некогда забредать)

Taтьяна Толстова

Работаю не покладая рук.Надо постричься,как работаешь?

Ма
Маря

привет, реальность оказалась интереснее..Как ты?

Энджи Ди

Вот,время от времени исчезаю,но заглянуть всегда охота

Надежда Наумова

туда куда вчера послал и мне там понравилось!

Saltik Dzhanibekova

я с документами и с работой хожу))позвони мне

Just Adina

вот ты суууучка,издемейд даже,а я те звонила тогда вне зоны было

Ас
Аселя

да никуда вроде)в уральске где)ты где?как ты?

Елена Мищенко

Я ни куда не пропала. Ты молчишь и я молчу....

*.*

Наконец-то!!! Ну где ты сам был, Одинокий???

Свободный Волк

Елки палки...с таким скрипом работает,что нервы не выдерживают...

*.*

Что у тебя со скрипом работает? Вау! Найди женщину - смажет...

Свободный Волк

Так я ж уже нашел:)а она далеко:-)

*.*

Она - рядышком! Придёт сегодня...

*.*

Она будет помнить об этом...

О-
О-Ля-Ля)))

с девчонками заболталась)прости .милый)

О-
О-Ля-Ля)))

с таким и ужинами можно быстро ноги протянуть

Валерий Бессонов

Ничего. Будем держаться в рамках приличия.

Надежда Сергеева

работа.... некогда чо то ваще) как дела?

Людмила Ульяновская

Телефон звонил,отлучилась.Прости уж

Валерий Бессонов

Прощаю. Но... в последний раз! )))

Людмила Ульяновская

Ну вот тут я! Рад?

Татьяна Балибардина

:?никуда...иногда и меня есть дела... 🙂

Александр Черемисин

А я грешным делом предполагал,что у тебя тоже только спину и зад видно.

Яна Коноваленко

тут я. Я домой с работы добиралась((((