Ча
Чадо

Это, какой человек самый лучший?

Ответы
Санбай Манибай

Самый лучший человек ---Выполняющий этого пожелания!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

Eugen Schitz

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Тт

В любимом человеке не замечаешь даже его недостатки... 😎

Nikolay Potashov

смотря в какой стране, в китае Джеки Чан, это знают все)))

Мишка Могилевский

А в РБ никак не определятся... между нами..))

Валерий Киселев

Тот, который самый добрый, самый смелый и самый сильный.

Алена Шанибова

Сергей Лавров!!! Самый лучший и самый самый

Алексей Тимофеев

Который не задаёт глупых вопросов

Людмила Гладкова

самый лучший в идеале,таких нет.

Николай Роксажонский

чудо дивное глядел......толи.......

Анар Султанов

Каждые Все само себе хорошыйе

Барабан Барабанович

что вот прям пальцем ткнуть

Людмила Матусяк

Тот, который не родился еще

Балабек Османский

Мама. Лучше её нет на свете

Макс Роков

создатели 😇 😈

Л.
Лариса .........

любимый конечно

Кот Макси

Непознанный

Михаил М

Простой

Александр Костромин

Мама)