Павел Павлов

Когда ещё не проснулся, но уже четко осознаешь, что яичница была только сном - стоит ли открывать холодильник если чайник уже шумит?

Ответы
Ле
Леа

Если чайник уже шумит - «значит, все не так уж плохо на сегодняшний день»)

Ле
Леа

Сны я вижу редко, видимо, потому, что сплю мало)) на сны не хватает времени)

Павел Павлов

Друг пробует систему - четыре часа сна в сутки, отговариваю его - на дальней дистанции это может пагубно сказаться. А мало это сколько?

Ле
Леа

Обычно это не более 6 часов, бывает, и меньше. Для меня это мало) Чтобы чувствовать себя отдохнувшей, мне надо 7-8)

Павел Павлов

Смотри внимательно возможно появится возможность разорвать этот замкнутый круг, в котором ты вертишься как белка. А я, прости, пойду досплю ещё.,,😉

Ле
Леа

Приятных снов!)

Her Wings Not Yours

Нет, я ем суп на завтрак. А вот если по утру яйца шумят - не к добру это...

🇷🇺Anna😊

Можно и рот не открывать, если уже ппхнет жареной колбаской. ))))

Павел Павлов

Когда кот мне что нибудь поджарит я ему памятник поставлю на Красной площади и это покажут по всем федеральным каналам.)))

🇷🇺Anna😊

)) Ах, тут оказывается кот замешан. Ну удачи вам с котом!

Яду Хари

бывает и медведь летает,вот чем приземляется ,вопрос

Павел Павлов

Интересная логическая цепочка.)

Яду Хари

Я есть память,знание и забвение - Кришна.

Павел Павлов

Цепочка продолжается, логика дрыгается в конвульсиях. Всё как я люблю - продолжайте.

Яду Хари

логика не дрыгается ,дрыгается любящее сердце

Диана Алейникова

По ком шумит чайник? Уж не по Вам ли?)

Диана Алейникова

И,тем не менее,я ожидала Вшей реплики.

Павел Павлов

А что действительно тебя беспокоит?

Диана Алейникова

Определить-значит ограничить. Разве я посмею столь неделикатно поглумиться над Вашей фантазией?)

Павел Павлов

Я вижу асфальт, черный и жаркий, бредущего вдоль него тело, дорога у каждого будет своей, но лишь личность обрятет в пути человека, будь то он сам или спутник на век.

Диана Алейникова

Н-да уж.

Владимир Иванов

Надо встать поесть и снова лечь

Павел Павлов

Эко у вас всё легко.)))

Владимир Иванов

Мне всегда когда хочется есть(ночью) встаю и иду на кухню ближе к холодильнику.

Улугбек

Ожидайте Божий дар, Павел...

Милота))

Пошумит, да перестанет

Катерина Борисова

😄🍹

Павел Павлов

Коктейль? Хм - возможно.)

Ника*

Иногда)

Павел Павлов

А там столько всего интересного)))).

Ника*

Там обжираловка... А мне нельзя 🤪

Tanya Iv

Открой

Павел Павлов

Шампанское, дверь, портал в будущее?

Tanya Iv

О! Шампанское подойдёт после вчерашнего вечера

Павел Павлов

Что открывали?)))

Tanya Iv

Вино