Владимир Лосев

Сколько радуг можно увидеть одновременно?

Ответы
Ирина Тюленева

Одну всегда, даже на ссером небе. Разукрашивайте мир красками души

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эт когда кирпичом по голове...много и с искрами))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не догадался.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иду по городу. Вижу - радуга. Обалдел. Навстречу женщина за 50. "Вы зимой радугу видели?" - "Нет. А где?". Показал. Она мне уже вдогонку кричит: "спасибо!". Приятно. Иду дальше. Навстречу две девки. "Вы зимой радугу видели?". Злобно зыркнули на меня и дальше продифелировали. Им я ничего больше не сказал. Как же обидно за молодое поколение!!! Как изуродовали великий русский род жиды пархатые!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Снисходительней к людям будь)) те девки дуры и красоты не увидели))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сама ты глупая. И не видишь разницы между поколениями.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему вижу))) дома три поколения и все разные)

Аман Бакиров

спайс курил штоли)))))))))))))

Галина

Сколько угодно

Владимир Лосев

При определённых обстоятельствах, даже больше, чем "Сколько угодно"! 😄

Оксана

Я видела три.

Оксана

А никто не заставляет.

Ge
Gemello

ну и слава дедушке Боженьке !

Оксана

Аплодисменты)

Ge
Gemello

неа ...молча слава !!!

Оксана

Как хочешь)

Шш
Шшшшш

Я видела две

Шш
Шшшшш

На небе

Владимир Лосев

звезды были?

Шш
Шшшшш

Я конечно понимаю , что я блондинка и всё такое , но не совсем же ку-ку

Евгения

Я видела три

Ив
Иваныч*

Женя...прекращай курить)))))))))))))

Евгения

Третья была еле заметна. А две - очень яркие. Даже фото где-то есть )