W G

кто любит гранат и умеете ли вы его разбирать и есть?

Ответы
Андрей Будняев

люблю гранат.Прям на улицах около магазинов стоят столики с минипресомПри тебе давят и наливают сок в бутылочки.Оч.удобно.0,5 л тара с соком стоит около1,5 доллара.

W G

👍

Татьяна Писаревская

Режешь не до конца вдоль и поперек, потом разламываешь пополам, потом эти половины ещё пополам

W G

Ну не совсем так. Вернее совсем не так

Татьяна Писаревская

Почему не так?

F.
Fog .

Люблю Испанский гранат.Без косточек практически.Они есть,но совершенно не ощущаются.

Наташа Майская

как - то покупала гранат на базаре и продавец научил меня правильно его разобрать...

W G

интересно и что он тебе рассказал?

Наташа Майская

как делать надрезы на макушке и как разбирать гранат..

W G

получилось?

Наташа Майская

да.. и как-то по особенному вкусный он был.. потому что сок сохранился..и целостность ядер....

W G

молодец, но есть более быстрый и эфиктивный способ. Если хочешь узнать заходи в личку , там расскажу

Галина

Плохо то его много нельзя есть и дороговато стоит :.сильно действует на глаза .

W G

первый раз слышу, в день съедаю гранат вижу, как сокол

Галина

но без перебора ,все в меру и будет полезным .

Артур. Владикавказ.

10 кг. Взял и расчистил! Соковыжималку запустил и литров 6 с минералкой получил

W G

! классно

Константин

Делаю два круговых надреза..середину поглубже и разламываю на 4 части

Andrey36Rus

Я И люблю его медленно разбирать когда ем, а на салат быстро разберу

W G

👍

Andrey36Rus

В чём проблема?

Светлана Агламазова

Нам подарили два граната.в тикатоке есть видео,как их разделывать

Юлия Пак

Умею. Сказать что люблю, так нет. Пару раз в сезон достаточно.

W G

🌷

Сысо Александр

люблю водку настаивать и в лечебных целях..... не больше 0,5

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

РАЗБИРАТЬ И ЕСТЬ УМЕЮ, А НАСЧЕТ ЛЮБВИ, НУ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ.

Fenix🇱🇹

Я люблю и умею , научил мужчина торгующий на базаре .

W G

Как же?

Fenix🇱🇹

Показал как его разрезать и разобрать , получается виде цветка

W G

Но да так тоже можно.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Марина

Люблю! Режу его ножом,Гранатовый сок по ножу течёт.

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......☝️👍
......., но смотря какой!!!!!!!)))...😉

Она

Обожаю гранат.. Умею разбирать. Кушаю с косточкой

W G

Умница

Она

В Египте в давние времена аналогом крови человека, считали гранатовый сок

W G

а ты была в Египте?

Она

Я читала

W G

Гранат не только кровь, но и яблоко жизни и любви

Ксюша

Люблю, но чистить не получается вся в соке потом

Ася

Очень люблю, умею чистить, все косточки целые.

W G

Какая ты молодец! А как ты это делаешь?

Ася

Через середину

W G

А я и не умею так. Как это через середину?

По
Половинка

Обожаю гранаты....разбирать научил интернет....

W G

Умница

Ти
Тина

Да люблю.У меня растет гранат.Умею разбирать.

W G

👍

Ти
Тина

🤝