Профиль Удален

Поздравьте меня, сегодня стала официально Свободной ! Вопрос - как отметить это событие?!

Ответы
Виктория Андросова

напомнила песню виа гры: Завтра будет праздник - первый день моей свободы, оh, my God,
Завтра будут танцы в гордом одиночестве и полный джаз
Завтра будет равноправие, правое дело, не мешай,
Это мой последний шанс, My emancipation!

Дмитрий Новиков

поздровляю, только не затягивайте с этим, а то одиночество, дипрессия, кризис, и прочие гадости... Начните с новых знакомст, сходите в бар или клуб

Профиль Удален

Я не посещаю такие заведения

Дмитрий Новиков

так начать ни когда не поздно, переборите себя и сделайте что-то необычное и дикое для вас. Гляди и понравится. Вот что бы вы хотели сделать будучи с тем человеком, но у вас из-за него не получалось? Дерзайте, теперь у вас на это целая жизнь

Профиль Удален

Родить голубоглазую дочку, у бывшего карие глаза

Дмитрий Новиков

блин, я боялся этого ответа... но на мой взгляд если бы у него голубые глаза были, вероятность что у неё будут такиеже глаза %50 да и болеёт чаще с такими глазами (слабый имуннитет или что то того)

Профиль Удален

Карий доминант, вы в школе чем занимались в 10 классе

Дмитрий Новиков

гулял, занимался музыкой

Профиль Удален

Ясненько

Асхат Нургалиев

Паставь какой небуть фильм каторый вам нравится вазми вина или пакури че небуть и оддахни завтра для вас новый день начнеться

Аслан Нургалиев

Фигню пишеш завтра робота и робота и нечего кроме роботы

Сергей Лузанов

После освобождения из места заключения, это событие отмечают постановкой на учет в правоохранительных органах... ☺️

Профиль Удален

А из загса

Алекс Венцель

Радуюсь вместе с вами. Когда-то и я через это проходил сам заявление на развод подавал...Просто сходите в кино...)))))))))))

Профиль Удален

😊 не заявление уже свидетельство на руки отдали

Профиль Удален

Олеся

поздравляю, поехать на природу, где большой горизонт и вдыхать вдыхать свободу полной грудью!

Профиль Удален

Спасибо, очень хороший совет

Олеся

Счастья Вам!

Руслан

В кругу семьи... Постарайтесь так отметить чтобы больше не попадать на зону...

Профиль Удален

Я с загса

Руслан

Пффф

Профиль Удален

Развелась сегодня

Руслан

По чем нынче развод?

Руслан

Ооо а пугали что 40 тыщь

Гадя Петрович

пойти в кафе напиться и найти себе нового мужа и опять надеть кандалы))

Гадя Петрович

не, я уже в кандалах)))

Профиль Удален

Вот те раз

Сергей

Нажраться и..влюбиться...Поздравляю...теперь ты и нах никому не нужна....

Профиль Удален

Спа си до

Юрий

как однажды сказала одна моя знакомая: поздравьте меня, я снова целка.

Sonik In The Фингерс

Надо составить новый план действий, особенно в отношении финансов

Константин Новиков

водки выпей, напейся, позвони к бывшему и помирись....как обычно чо

Профиль Удален

Бывшему мужу

Константин Новиков

ну можешь бывшему сыну..или начальнику

Профиль Удален

Нас сегодня загс развел

Константин Новиков

вот и выпей водки

Константин

Отмечать надо, когда свобода, будет заполнена новыми чувствами.

Профиль Удален

Жертву для обожания еще не нашла

Профиль Удален

Жертву для обожания еще не нашла

Константин

Вот как найдете, и взаимность получите, тогда и праздновать будем)) А пока удачной охоты)))

Лира Абдырова

Поздравляю. Тебе сегодня можно все, как твоей душе угодно. УРА!!!!

Лира Абдырова

Да пофиг. Главное наслаждайся.

Татьяна Яровая

В кафе и кутить - мороженое , пирожное , эклеры , кофе с ликёром !!!!

Юра Сущий

устроить хорошенький девишник с вызовом на дом стриптезера)))))

Елена Мичурина

Как бы странно это не звучало: Шампанское и девочки!( подруги)

Профиль Удален

Это не странно, а банально

Елена Мичурина

Банально, это когда после просыпаешся в том же городе

Елена Мичурина

И адреналин при этом зашкаливает

Леонид Супер-Менеджер

В чем заключается праздник? В том, что Вы совершили ошибку?

Профиль Удален

В том что я ее исправила

Леонид Супер-Менеджер

Позитивный подход! Празднуйте! И не совершайте больше ошибок!)

Егор Щепин

Поздравляю, Гульнуть только не сильно.... (Без последствий)

Егор Щепин

Аааа ну я не совсем в этом плане имел ввиду слово "Друзья"

Профиль Удален

Вы меня вообще не поняли

Егор Щепин

Наверное)

Профиль Удален

Я говорю что не готова открывать перед кем то душу, раздеться на улице проще

Егор Щепин

Это принципы морали, вам виднее

Алкоголик Из Подмосковья

мы с бывшей женой и моими друзьями такую пьянку закатили