Татьяна Юрьевна

Что для вас важно при первом знакомстве с мужчиной (женщиной) внешность, манера общения, манера поведения или что то еще?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Ты смеялась надо мною, вредная.
Красиво ветер развивал твои волосы.
Когда тебе читал закатами летними.
Стихи Есенина я нежно, в пол голоса.

Называл тебя я музыкой, ласково.
А вокруг нас затихала Вселенная.
Я с малых лет лагерями затасканный.
А ты казалася мне королевою.

Твоим я стану кавказским пленником.
Оденешь ты своё платье с вырезом.
А я приду снова в майке и трениках.
Тебе скажу - Ты мне ночью приснилася.

С тобой морскими узлами завязаны.
Я окружая тебя полным вниманием.
Ты только маме про меня не рассказывай.
А то поделишься радостью, пьяная.

Меня размажет прошлое наше, как сон.
Музыка выносит из избы ссор.
Будущего жажду, пытаюсь унять.
Ты попробуй меня поменять.

Меня размажет прошлое наше, как сон.
Музыка выносит из избы ссор.
Будущего жажду, пытаюсь унять.
Ты попробуй меня поменять.

Помню над нами небеса плакали.
И я не думал, что у нас всё так сложится.
Я помню спелых твоих губ цвет маковый.
Мы говорили о любви слов множество.

Я утопал в твоих глазах полностью.
Они волновали за спиной те шепоты.
Тобой заполнены души все области.
Но всё со временем куда то ушло потом.

Какой на озере закат был, сказочный.
Мы растворялись в темноте, искрами.
От эмоций на душе было празднично.
По стаканам пузырька, ты игристая.

Засыпал и просыпался - в объятиях.
Разделил с тобою горе и радости.
А ты заменила мне друзей и приятелей.
А я прощал тебе, разные гадости.

Меня размажет прошлое наше, как сон.
Музыка выносит из избы ссор.
Будущего жажду, пытаюсь унять.
Ты попробуй меня поменять.(3х)

Татьяна

Приятная внешность, это конечно не лишне. Но! Важнее его мозги, поведение, доброе расположение. Красивый мужчина всегда выигрывает легче, но если некрасивый интереснее в общении, то предпочтение ему. Ум, порядочность, доброта.

Ви
Виктор

С мужчинами я таки не знакомлюсь. А с женщинами тоже нельзя. Мамка заругает. Поэтому и живу со своей Суламифью всю жизнь.

Pasha Kor

все в комплексе, это называется харизма, приятие или неприятие её зависитит от ваших личностных характеристик

Роман Чебан

Ни чего))) обычно внутреннее чувство подсказывает стоит или не стоит общаться с человеком дальше или нет.

Татьяна Юрьевна

Это точно, сердцу не прикажешь.

Роман Чебан

И не только сердцу. Но можно обидеть настолько что человеку легче будет уйти чем остаться.

Татьяна Юрьевна

А зачем обижать?

Роман Чебан

Не за чем)))

Алекс Венцель

Конечно важно, но важнее всего его голос. Я аудиал и по голосу могу сказать о человеке многое...

Татьяна Юрьевна

А что должно быть в голосе?

Алекс Венцель

Обертоны...

Сергей Павлович

Привоекает перво-наперво внешность а потом уже в разговоре всё становится на свои места.

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Андрей Григорьев

При знакомстве с женщиной - внешность. При знакомстве с мужчиной - манера общения.

Юлия Логинова

Все перечисленное плюс запах..Если пахнет не вкусно я быстро смотаю разговор.

Татьяна Юрьевна

Запах...парфюм?

Юлия Логинова

Нет, самого человека.

Татьяна Юрьевна

А если насморк?

Юлия Логинова

У меня?)))

Татьяна Юрьевна

Нет в общем.

Юлия Логинова

Всю чую даже сквозь насморк.Если не нравится запах волос, кожи постараюсь быстренько смотаться..Вот такая беда.Нюх, как у собаки)

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Яна Стасюк

по одежке встречают..проважают по уму...................кажется такая есть пословица

Валерий Гусев

Сверх важно- это-речь.С этого и образ и уровень. А потом все остальное.

Sa
Samson

Не задумывался никогда. Но пожалуй "манера поведения и общения".

Elchin Kuliyev

все в комплексе - но манера общения и поведения в первую очередь

Sergey Sergey Davydov

Глаза, улыбка, потом внешность, нууууу и как себя преподносит!!!

Виктор Дубилей

В человеке все должно быть прекрасно . Одно -другое дополняет .

Виктор Дубилей

Главное держаться так ,что как будь-то радуешься всему что тебя окружает . И что тебе просто хорошо . Только нельзя переигрывать ,в это надо самому верить .

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла.

Виктор Дубилей

Тогда вперед .

Alexandr Ivanov

Наверное, что-то еще, не знаю, должно наверно сердечко екнуть

Сначала внешность иначе и не подойду,потом это не так важно

Татьяна Юрьевна

А если внешностью не айс зато душой красива?

Ну если обстоятельства так сложаться что придётся общаться,конечно человеческие качества выдут на первый план, но скажем на улице к невзрачный девушке , не подойду

Татьяна Юрьевна

Понятно. Серая мышка не привлекает. А вот кукла это да.то что надо.

Так мы устроены,девушки ведь тоже не обращают внимания на сутулых очкариков

))

Людмила Бочарова

глупости не все любят кукол. любят эффектных, харизматичных,а серая мышка если не будет лениться. а захочет,возьмет и станет красоткой. следить за собой. маникюр, педикюр, косметика, духи оч важно как от женщины пахнет. манеры.и не пироженку может слопает или колбаски а купит красовое платье, косметику. и утром на пол часика раньше встать и сделать макияж, уложить волосы. ну а нет так нет. каждому свое

Александр Николаевич

человек читается в процессе открытия рта во всех смыслах.

Сергей Волков

Притяжение... Оно не зависит ни от внешности, ни от манер...

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Александр Ершов

Для меня важна: 1. внешность, 2. манера общения с мужчинами