Дмитрий Ттттттт

Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать её 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не даёт покоя...))))

Ответы
С*
Санёк ********

Съездить в Данию, и там украсть хоть 10 миллионов, сесть в тюрьму, и сбежать, за это не что не будет.P.S. там такой закон, за побег из тюрьмы, нечего не будет..=)

Валентина Соколова

спросите человека,который хотя бы 1 раз посидел на скамье подсудимых и поймете. что лучше платить 25 лет

Урфин Джюс

так -- найди компанию из 5 человек - украдите и разделите 7 л на 5 челов -- уже легче высиживать будет 😄

Иван Дошлыгин

ненене , погоди с миллионами 🙂 , инфляция ожидаеться 😉

Pit-Rubin2009

А зачекм тебе голова.Украл\ди так,чтобы не поймали!

Галя Рахматулина

эти 7 лет в тюрьме покажутся что прошли все 25

O:
Olga :)

Надо украсть больше..... вообще не посадят )))

Борис Матюшенко

а если украсть 40 млрд то станешь министром

Иван Хай Америка

ни то - не другое не цепляет..

Дмитрий Ахмеров

надо больше грабить больше

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Крадите и спите спокойно 😄

Леонид Гаврилюк

По спасобнастям

Савченко Елена

Попробуйте, чего гадать)))

Владислав Сиваченко

Мне кстати тоже)))

Дмитрий Ттттттт

нее)), это уже шайка..

Дмитрий Ттттттт

срок больше)))...