Глеб Дачкин

зачем же я задал этот дурацкий вопрос?!

Ответы
Ирина Ткаченко

ой, тут хватает вопросов и дурацких, и не очень, и заумных и не умных, но которые кажутся умными их авторам... не переживайте - одним вопросом больше, одним меньше...

Джей Севен

ну как? в мозге есть определённый отдел, контролирующий поток слов. у некоторых он отключается при пределённых обстоятельствах.

Кыдырбай Далабаев

Глеб вы сперва задайте ваш дурацкий вопрос А там я сам соображу и решу дурацкий это вопрос или что то другое

Елена Корсикова

Вам не грубят, на это? Уменя было что то подобное, просто фонтан негатива.

Игорь Косинский

В расчете на дураков, видимо. Сколько-то и ответят. Как минимум, один...

Елена Тен

Хороший вопрос, плохо, если вопросы и слова не подвергаются анализу.

К В - 2.

чтобы посмотреть-какой дурак на него ответит...вот я и попалась.))))))

Сергей Борисов

видать другого не предвиделось ! но он есть ! ты просто побоялся

Олег Кличев

подойди к зеркалу и вот кого там увидишь у него и спросишь!!!!

К В - 2.

чтобы получить дурацкий ответ...и зачем я только ответила?

Роман Руднев

тебе захотелось его задать,не в чем себе не отказывай

Кыз Жибек

ау,очнись...он у тебя еще в мыслях...не успел задать...

Asel Amantaeva

а ты его ещо не задал а вот этот и реально дурацкий

Maerova67

Что бы почувствовать что ты не один такой эрудит

Ангел Во Плоти

а вот не знаю)))может пообщаться со мной захотел

Мира Ходжашова

Может чтобы получить не менее дурацкий ответ?

Лана Светлая

чтоб получить дурацкий ответ,вероятнее всего

Кыдырбай Далабаев

Глеб Быть может от того что вам делать нечего

Галина Петровна Миколайчук

Значит, надо подумать и задать умный вопрос...

Александр Свидетелев

Для того, чтобы получить на него умный ответ.