Наталья Грибова

А Вы на зиму запасы...делаете? Какие же?

Ответы · страница 7
Галина

Нет .всё в магазине есть

Алексей Кожура

прежде всего картопли !

Суетолог

зерно в карманах ношу..)

Niemand Против Войны

Сушеные грибы и клюкву.

Беатрис

солнце консервирую)))))

Edward

конечно делаю, зарплату в лесу закапываю)))))

Беатрис

карточку? или наличку?))))))) и координаты, пжл))))))

Edward

если бы сам помнил)))) как белка

Беатрис

))))))))))) или как собачка косточку зарыла и забыла

Belich Roman

мне они уже не нужны...

Belich Roman

Пушкин писал - стихоблудие... Стихов он не писал...

Наталья Грибова

Неужели? А оперу - таки написал, в отличии от Вас

Belich Roman

Тогда еще опера не было... А непосредственно оперы и у него не было... ;-))

Наталья Грибова

Да, да! Когда опера не было ...И ни опер не Пушкина не было. Всё верно!

Belich Roman

;-))

Lord ...

ага ))))) запасы денег)))

Lord ...

а вот и нет , среди современных монет,,ходячки,, есть редкие экземпляры которые стоят денег уже сейчас))))

Наталья Грибова

Нет надобности. У меня двадцати пятирублёвка серебряная в графине с водой лежит. Мама подарила. Не всё, однако, продаётся. Не стоит оно нынешних денег!

Lord ...

то что мама подарила это святое!!!!!! а то что в земле нашёл или на барахолке . не грех и выгодно продать)))))

Наталья Грибова

Я думала, что у Лордов замки наследственные. Выясняется, что и барахолка им не чужда

Lord ...

я из числа странствующих Лордов , у которых не Родины не флага

Геннадий Голубев

Запасы злости на зиму

Наталья Грибова

Лопнуть же...можно!

Геннадий Голубев

Да ничего, на морозе скукожится

Наталья Грибова

А в летнюю жару- прокиснуть?

Геннадий Голубев

Да нет, тогда никакой злости - сама доброта излучающая доброкачественную радиацию

Наталья Грибова

Какой же Вы разный... по сезонам!!! Вам лето больше идёт!!!

Андрей Орлов

деньги закатываю 😄

Наталья Грибова

В свое время деды "керенки" на чердак прятали... 😄

Андрей Орлов

нет я потом зимой раскупориваю 😀

Lаzy

Положительных эмоций

Александр ))

КАРТОФЕЛЬ, ЗАКРУТКИ...

Наталья Грибова

На всю Нобелевскую премию? Ай, да Энштейн!!!

Lora K

Лучшк всего денежные

Наталья Грибова

А у меня есть майор запаса и подполковник запаса... Зачем мне тогда деньги?

Эсма

Нет,ничего не делаем

Таня Танюша

Помидоры мариную,огурцы грибы.сушу яблочки

Эсма

Молодец,умница!С Новым годом!🎄

Борис Сазанов

Никто уже не делает

Alisa Айк

Да? Так я сама одна из них...пишу себе тихонько, то, что читали здесь вы это так экспромт...

Борис Сазанов

Но вы же не с потолка эту идею взяли...А вдруг это не так?

Alisa Айк

Мне сердце нашептало....или любимый или никого....другого мне не надо, в своё сердечко не пущу....вот так я и живу......народу в жизни много, а вот любить, так ни кого я не хочу! Сердечко вредное мне вот досталось, влюбилось сильно только в одного.....других, так просто и не замечает, а в сердце прячет одного! Того, кому я просто не нужна, того кто занят уж другою, но сердце слышит это и тогда становится ему невыносимо больно.....вот эта боль убила и любовь, которую сердечко так ласкало, лелеяло.....взаимности не получив...завяла просто так и не раскрыв, цветок своей любви....бывает.....всё в нашей жизни может быть...

Борис Сазанов

Вам нравиться страдать от неразделённой любви?

Alisa Айк

Я не страдаю, мне вопросы задают я отвечаю, так, как есть....и выбор я уже сделала, меня не любят, ну и ладно, приедет тот кому наверное я нужней.... да не люблю...общаться интересно....посмотрим, что окажется важней....а может в омут я шагну глаза закрыв....пока не знаю....жизнь покажет......а может просто через себя переступив...кого то сделать я смогу счастливей....я не знаю.....а может я и этого то сделать не смогу.....жизнь покажет...Одно я знаю не страдаю я....так иногда себя жалею, так это не на долго...так поплачу я и снова жизнь идет и надо в ногу с ней шагать....а вот унывать не успеваю, уж больно жизнь быстрехонько бежит...

Rima Kravcenko

в этом году ничего.

Наталья Грибова

Значит зима будет снова тёплой и урожайной...

Rima Kravcenko

разность пройдет ее по районам:где чуть теплее.а может и холодгней

Игорь Румянцев

а вы что не делаете

Наталья Грибова

Ещё как!

Игорь Юхим

варенье из черники

Наталья Грибова

Сами собираете?

Viktor Geyko

рыбу солю, компоты

Наталья Грибова

Рыбу- люблю

Viktor Geyko

мне то же нравится, а я делаю только то что мне нравиться

Виктор Дриневский

Всего понемногу...

Наталья Грибова

Разумно

Наталья Грибова

У меня ...только чайный

Виктор Дриневский

Это хорошо... Но лесные - совсем другое .

Космос

Доллары, евро....)))

Космос

Да(((жалко очень всех,прям ком в груди

Та
Татьяна

Точно , Тань..эх..

Космос

Особенно семью ту из 5человек(((

Та
Татьяна

Согласна , не знала , что аж из пяти , помню малышку годовалую..ладно ..минута молчания

Космос

.......