Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы · страница 7
Анатолий Фодолей

☺️ Вопрос конечно интересный! может и похвалю! за что? посмотрим!😘

Анатолий Фодолей

За умение вести беседу и шарм. Умение красиво одеваться-5 баллов

Это Я

Ну всю захватил.... Зазнаюсь ведь ))))))

Анатолий Фодолей

😄 Гордость не помешает! ,,, С вашим позволением на -ты- Не против?

Луна

лесть это плохое качество,его нужно очень аккуратно применять в разговоре

Андрей Гусс

Не очень хорошо видно,но,кажется.есть за что!Конфеты нет,но есть шоколадка!

(◆_◆)

В подобном случае, мне проще было бы стырить конфету у незнакомой девочки.

Зия Шарапчиев

только за его идиотизм)по отношению к дамам я всегда полон восхищения ими)

Алексей Петров

...за глаза твои карие,за улыбку шикарную..за осиную талию поднимаю бокал...

Абдумалик Джапаров

За то что вижу перед собой. Стройная, симпатичная наверняка очень сладкая

Х.п.

Красивую женщину! Не за что, просто мне приятно, когда женщина улыбается! )

Rafayel Baghdasaryan

Галина, дорогая моя Красавица - Ты будешь последней, с кем я хочу женится!!

Это Я

Благодарю, только я не способна жить в гареме ))) Я ни первая и не последняя , я ЕДИНСТВЕННАЯ ))))

Rafayel Baghdasaryan

Ты у меня будешь единственной...в Перми!!! Пригласи меня к себе!

Alёna Nosova

Нахваливать незнакомого я не буду,максимум похвалю или скажу комплимент

Анатолий Андросов

Если я не знаю её,за что я могу похвалить,только что внешность красивую...

Дм
Дмитрий

ну если хвалить не ворону, а не знакомого, то в чем разница то в принципе

Акакий Акакиевич

да я обычно не нахваливаю. Но если уж припрёт, то всегда можно похвалить

Светлана Волостнова

За то, что уделил мне внимание и не пожалел своего драгоценного времени

Олег Демидов

Зачем за что-то????? А просто так - нельзя? И так торговцы все заполонили...

Олег Демидов

Куда зачетку нести?

Это Я

На стол ложи , сама возьму ))))

Олег Демидов

Положил! Берите!)))))))))))))))))

Любовь Чеботарёва Волгоград

за улыбку.. прикид.. прическу.. - всё что можно увидеть с первого взгляда)

Олег Норматов

За то,что в бесконечной реке времени мне довелось встретить именно его

Halyna Maga

За поступок, за помощь и т.д. Только почему же обязательно незнакомого?

Halyna Maga

Мой ответ удовлетворил?
Ваш вариант

Это Я

Да конечно. И я могу похвалить человека не знакомого мне за качественную работу, пунктуальность, добросовестное отношение к делу или за поступок. Только не вижу смысла нахваливать незнакомого просто так .... Зачем? На подхалимство смахивает

Halyna Maga

Но ведь заслужил же! Подхалимство, когда присутствует ложь или полу-ложь.
Ваши варианты замечательны! Будем следовать им и дарить людям позитив!

Это Я

Я имею в виду что если человек заслужил то обязательно надо похвалить и не скупиться , но просто так это подхалимство

Это Я

Спасибо вам за участие в теме

Егор Рукин

Вряд ли смогу. ... Ну разве что в случае, когда это будет меньшим из зол...

Это Я

А если так вышло что он вам памог?

Егор Рукин

Ну тогда он уже не будет совсем незнакомым.

Это Я

Логично. Благодарю вас за участие в теме

Егор Рукин

Не за что. С приближающимся Вас! 🌹

Женечка Перепелица

за остроумие ,за короткое время я думаю получила массу комплиментов )))

Это Я

Есть немного. Хорошо что большинство людей понимают что вопрос не обо мне