Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы · страница 2
Сулейман Рузиев

Вас вот есть за что похвалить и польстить вам! Галина. В надежде на тесное сближение! Вы очаровательная и красивая женщина! У вас прекрасная фигура! Хочу вас!

Наталия Лазырина

9 мая просто не сдержалась и похвалила незнакомого военного молодого человека за его красивую военную форму и выправку. Не смогла пройти мимо этой красоты!

Тоха Никольников

Вы такая молодец, что придумали такой интересный вопрос,который заставляет задуматься, я вами восхищаюсь (хоть за что можно придумать все что угодно)

Это Я

Благодарю вас за участие в теме.

Светлана Поврозникова

Встречный вопрос- если ты не знаешь человека,за что ты будешь его хвалить?.По миниму он ,что-то должен сделать на твоих глазах или сказать!!! Не так ли???

Светлана Поврозникова

Значит мы с вами единомышленники.Очень приятно.А то я однажды на это услышала-"Что вставляешь свои 5 копеек"

Это Я

Я считаю что заслуженная похвала не только причина человеку , но и стимулирует его на дальнейшие хорошие дела

Светлана Поврозникова

Совершенна в этом согласна с вами и поэтому ни когда не скуплюсь на похвалу!!!

Это Я

Всего вам самого хорошего дорогая Светлана! Благодарю Вас за участие в теме

Светлана Поврозникова

Я рада,что мы с вами одинаково мыслим!!!И вам всех благ!!!👋

Алексей Титов

Я могу нахвалить себя конфетки не люблю НО!!!! ради тортика с молочком я такого хорошего про себя расскажу.нахвалю ещё и пельмешки придётся докупать

Алексей Титов

Ну как то так А что много уже нахвалил??????

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь соединение с оператором! Извините за не удобство,спасибо!

Мурзилка....(Он)

Спасибо за ожидание! Оператор на связи! Приносим извинения за качество обслуживание, в связи с ухудшением сети интернет! Какой у Вас вопрос?

Юрий Шуганов

Когда Буденого спросили, нравится ли ему Бабель (имея в виду ПЕРВУЮ КОННУЮ, которую тот написал. Семен Михайлович ответил: "Смотря какая бабель!"

Олег Коноплев

Ооо...Ну,это много чего!!!Бывает в ресторане женщину снять хочешь так так её нахваливаешь)))В золотой фонд литературы речь можно отправлять!!!

Dobriy

В сети встречал фразочку... "Как вы красиво говорите! Вам наверно очень трахаться хочется?" Эта фраза может послужить ответом на Ваш вопрос?

Николай Бубенчиков

хвалю людей всегда только искренне чуть меньше чем они заслужили и только за то что действительно заслужили иначе это не похвала а лесть

Вероника Киселева

За хороший, поистине красивый поступок или... Или наоборот, "похвалить" так, чтоб он понял, что это стеб, за его какой-то нехороший поступок

Анатолий Анатолий

Галочка Вы такая секси.. Вас так хочется... сейчас.. Как жаль что Вы сейчас так далеко... Вы так возбуждаете.. пробуждаете такие фантазии...

Это Я

Я так понимая это всего лишь ответ на вопрос. Таланта вам не занимать

Анатолий Анатолий

Ну что Вы.. я совершенно искренен.... Вы меня правда очень Возбудили...

Это Я

А разве пишут о таком во всеуслышание. Не стоит может девушек смущать .

Иван Иванов

Я НЕ УМЕЮ ЛЬСТИТЬ.МНЕ ВНАЧАЛЕ НЕОБХОДИМО ПООБЧАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ-ТОЛЬКО ПОТОМ МОГУ О НЁМ ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ.ВНЕШНОСТЬ БЫВАЕТ ОБМАНЧИВА ,

Екатерина

Да мало ли за что можно похвалить.Всегда повод найдется,даже самый незначительный. А вообще- говорить приятное человеку-это здорово!

Снежана

просто так,если он вызывает мое восхищение,например,если женщина красива всегда отмечу это ,мне просто сложно держать эмоции в себе

Евгений Миронов

Я вообще не люблю никого нахваливать,я всегда привык говорить так как оно есть.В крайнем случае могу промолчать что бы не огорчать.

Это Я

Спасибо за участие в теме. Ваше мнение имеет место быть

Странник

Нужно хвалить всех, независимо от возраста, звания, должности, и делать это бескорыстно, это очень подбадривает, придаёт аптимизм!!!

Александра Постова

За то, что уступил место в автобусе, за то, что "пропустил" без очереди, видя, что человек неважно себя чувствует, да мало ли за что....

Дмитрий Яковлев

Я по делам его.. Если продуктивно в рамках интереса большинства это человек достоин даже не похвалы а помощи в его благих делах.

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫