Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Вот однажды смотрела на красивую девушку и думала сказать ей, что она красивая.... Но не успела...она мне выдала:" Чо уставилась?"

Юлия Пак

Смотою на девок в транспорте и благодарю Бога, что сына не дал...

Это Я

А я довольна своим сыном и невестка у меня умнечка и доченька молодец.

Юлия Пак

Повезло. Я своими зятьями тоже довольна.

Это Я

Счастья вам и вашим близким !

Инесса Л

смотря для чего он пригодиться.................................да и просто нужно..как пел окуджава...давайте говорить друг-другу комплименты

Азиз Таджибаев

Что-бы хвалить человека ,надо знать,какие-то положительные качества,а льстить,по моему это унижать и в первую очередь себя!

Felix Okminyan

Мультик не помню! Но мало ли за что можно нахвалить? За красоту, за душевность, за доброту, за фигуру, за сексуальность и т.д.

Александр П. Янтарный

В Вас столько много прекрасного , что если начну перечислять , то одной конфеты , даже если она очень большая , не хватит !!!!!

Это Я

Мерси. Только вопрос не обо мне

Александр П. Янтарный

Тогда кого же мне хвалить 😕😯

Это Я

А за что вы можите похвалить не знакомого?

Александр П. Янтарный

Для начала его надо хотя бы увидеть !!!

Из
Издалека

За что угодно. Исхожу из того, что гадости люди говорят по поводу и без, а вот похвалить - фигушки. Стараюсь компенсировать.

Это Я

Тоже вариант. Доброе слово и кошке причтно

Neo Gint

i inogda perevospityvaet kozla

Кошечка

за что придумаете сами... мужчин же наделяете несуществующими достоинствами... так и тут сами придумали, сами похвалили...

Александр Мальков

мне очень жаль что видимся мы редко но позабыв про совесть ум и честь хочу тебя моя конфетка почаще разворачивать и есть

Ал
Александр

Уже устарело. Мадонна на всю Америку пообещала - Кто не проголосует за Трампа, все сделает минет .Вопрос : Что на кону ?

Максим

За те свойства,к которым мы стремимся:быстрота реакции,остроумие,способность ориентироваться в любой обстановке...

Максим

По мне нахваливать незнакомца просто так-проявление двуличности.

Это Я

Это точно, подхалимство да и только

Максим

Не..подхалимаж это не то.

Это Я

Я воспринимаю это как подхалимаж, когда совсем не знакомый начинает меня нахваливать. Возникает только одна мысль- что то ему надо.

Максим

Может он хочет с вами познакомиться.Поближе.

Это Я

Согласно википедии комплемента это похвала. А вот для меня это разные понятия

Валерий Чикало

Мультик помню, хороший....За что бы я нахвалил? Ну за один млн.$.....и то, будучи уверенным, что зря хвалить не буду............

Ольга

За эффектную шляпку, за улыбку, за сияние глаз, ..... Просто на улице, в транспорте, .... говорю хорошие слова незнакомым.

Артем Владимирович

Очень много, за что. Красива, одежда, фигура, выразительный взгляд, красивая походка, приятный голос, чувство юмора...

Александр Голунов

Кстати,в мультике была просто большая конфета.Вы хотите похвалы в свой адрес?Легко.Но вы же все-равно не поверите.

Это Я

Мерси конечно. Только вопрос не обо мне

Александр Голунов

Единственный незнакомый человек здесь-это девочка с красивыми ногами.Что вижу,о том и пишу.

Александр Голунов

Ваши ноги,это лишь часть вашей красоты.И зачем вы спрашивали про конфету? Разве другие части вашего тела не столь же прекрасны,как большая конфета девочки? Кто бы сомневался.Так вам могут ответить в Одессе,или в другом "веселом" городе,но я к ним присоединяюсь.Вы прекрасны во всем своем великолепии.

Это Я

Благодарю конечно вас за комплемент , но вопрос все же не обо мне. А о вас. За что вы можете похвалить человека. К примеру я могу за помощь, за поступок

Александр Голунов

Галина.Сразу скажу вам,в чем ваше заблуждение.Похвалить можно ребенка(в целях воспитания) за любой хороший поступок.(вспомните тимуровцев).Но хвалить взрослого-это нонсенс.Он уже должен знать,что такое хорошо,а что такое плохо.И здесь неважно,знаком он вам,или незнаком.Здесь важно,человек он,или просто прямо ходящий.И даже больше.я не совсем ответил на ваш вопрос, за что можно нахваливать человека.Тысячи лет назад,и сейчас есть одно правило-нужного хвали,ненужного-топи.Я в своей жизни сумел прожить без этого,у вас-как получится.

Это Я

Благодарю вас за участие в теме. Ваше мнение очень интересное и имеет право быть

Александр Голунов

Тема без ваших ног и красоты -пустая тема.Цените это.Удачи.

Ирина Чарикова

За проявленные достоинства, которые человек выявляет в моем присутствии: помощь другим людям, добрый совет и т.д.

Владимир Савин

Конечно!В интернете,поздравляя с праздниками,особенно днем рождения....сплошь заочные комплименты....😀🌹

Владимир Савин

Если вижу и слышу его......могу о внешности и голосе......😀

Это Я

За это и простого комплемента достаточно , а похвалить за что можете ?

Ал
Алёнушка

Ну, например, здесь один парень написал очень красивые стихи, которые посвятил своей девушке. Я его похвалила.

Badim Pohb

Сначала надо увидеть этого человека, а потом может получится, что ни за какие конфеты его хвалить не будешь.

Михаил Лисовский

За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку. Лесть приятна, а человек слаб.

Это Я

В таком варианте именно так. А ведь вариантов миллионы .

Леонид Кирийчук

Похвалить за то, что у него дома в коридоре стоит канистра с бензином и автомобильная покрышка, а то и две.