Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы · страница 4
Олег Чемборисов

Сначала я должен в этом человеке что-нибудь увидеть,а сделав выводы,уже похвалить если он этого достоин.

Олег Чемборисов

А Вы бы как ответили на свой же вопрос.

Это Я

Я не вижу смысла просто так нахвадивать не знакомого мне человека. Поводом для похвалы могут послужить его поступки - качественно выполненная работа, добрый поступок, и тому подобное. В ином случае для меня похвала ни с того ни с сяго выглядит как подхалимаж

Это Я

Это только моя точка мнения

Вероника Королевская.

Да.И хвалила.За хорошие духи,например,или красивый макияж,или красивое платье,или за жизнерадостность.

Nikolay Gerasimenko

если хочу познакомиться. Боярыня, лепа, брови собольи, губки - вишенки, попка яблочко наливное, ну и т.д.

Александр Луньков

За красоту. например или за проявленное остроумие, или смелость. Только не нахваливать, а похвалить )))

Павел

За первое же достоинство этого человека, которое пришло на ум... если мне надо сделать ему комплимент.

Павел

Ага.... заводит в леса... и заблуждает людей)

Это Я

Это точно. Каждый год кто то да заблудится

Павел

Навигаторы сейчас в смартфонах выручат...

Это Я

В лесу не везде берут , да и леший порой так заведет .....

Павел

Так леший или Хозяйка уводит от малахита))? Или дева- парней, парень- девушек)))

Сергей Нечухаев

За внешнюю красоту. Ну там, фигурка! Личико! Ножки! Ух! Много что у незнакомой женщины можно похвалить.

Саша Аут

Я помню из детства как смеялись над этим мультиком мои родители, намекая на какого-то популизатора...

Это Я

Я и представить не могла что у кого то такие ассоциации с этим мультиком

Саша Аут

Почему же. ему лет то огого. А тогда их не часто показывали и дети всегда ждали мультика, а значит и родители тоже)

Светлана Радуга

за хорошо выполненную работу, за хороший вкус, за искусство. За красивую фигуру в немолодом возрасте

Татьяна Лисянская

Ну вы как маленькая чес слово, за все можно хвалить, главное, чтобы по делу, а не просто так от фонаря.

Марина

Если мне в нем , что нибудь понравится , то почему бы не похвалить ? Даже если это незнакомый человек!

Arystan Seidalin

Вас я могу "нахваливать" за грациозность, женственность. В общем, выглядите на все 100. ))) Конфета моя?

Это Я

Конфету девочка в мультике предлагала а не я да и вопрос не обо мне

Ми
Мила

Например за то что открыл и придержал для меня тяжёлую дверь, это уже перешло в разряд необычного!

Ми
Мила

Благодарю

Sniper In The Night-Степан

ну за многое. за честность, за доброжелательность, за вежливость, за профессионализм. за многое.

Александр Шкляренко

Похвалить можно незнакомого человека, а нахваливать, я сомневаюсь, что он уже будет незнакомый.

Моралист!!!

Это сейчас не актуально сейчас ценности у людей не те что было раньше нравы и мораль стёрлись!

Моралист!!!

Так ведь вы спрашивали про девочку из мультика " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " так ведь?

Это Я

Читайте внимательно ВОПРОС

Моралист!!!

Смотря какого симпатичног (симпатичную) могу!

Это Я

А если не симпатичный взял вот и помог?

Моралист!!!

Нет исключено Бог похвалил он всех любит!

Это Я

Ок. Спасибо за участие в теме

Моралист!!!

Чего там пожалуйста!😉

Dzhanik Он Же Alexey

Галина! Вы так прекрасно выглядите! Вам идёт такая причёска. Галина! У Вас ножки привлекающие.

Это Я

Благодарю за комплемент . только вопрос не обо мне)))

Dzhanik Он Же Alexey

Так Вы тоже для меня незнакомка.

Это Я

Вопрос чисто реторический. Если бы я нуждалась в комплементах , то я бы так и написала" А за что вы меня можите похвалить?")))

Dzhanik Он Же Alexey

Простите. Но слов назад не забираю.

Это Я

Все равно спасибо за участие в теме

Сергей Цариценский

-я вас не хвалю, но вы и правда сладкая женщина. У вас все вопросы то про сахар то про конфетку .

Это Я

Лучше про них чем про уксус.

Сергей Замятин

Но есть мультфильм "Просто так" просто так подарить букет цветов и сделать человеку приятное.

Сергей Замятин

А вы Галина действительно на фото выглядите очень мило.

Владимир Целярицкий

Знакомого - не знакомого, какая разница. Лишь бы было за что, и совсем необязательно за что-то.

Михаил Лазанчин

Вы так прекрасны!!! Прекрасны!!! Прекрасны!!! О!!! Как Вы прекрасны!!! Ну хоть конфету дайте☺️