Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы · страница 9
Вадим Шашкин

Галя, тебя я хвалю за то, что ты умница и красавица. СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА.

Это Я

Благодарю , но вопрос не обо мне

Светлана Лезина

Не буду этого делать, я незнаю, как он это сделал... сделал ли вообще.

Анатолий

За большую и сладкую конфету я даже знакомого готов нахваливать!)))

Это Я

Большой нет. А средних много )))))))))

Анатолий

И вас надо похвалить? Похоже, у меня намечается неплохой бизнес!... 😉

Анатолий

Мдаааа, похоже бизнес отменяется! ( Ну, зато пообщаюсь с красивой женщиной!)))

Александр Бойцов

совсем незнакомого мне человека я не могу нахваливать ни за что.....

Ruslan

Это неправильный мультик, это должен был быть мальчик с конфетой...

Пр
Пррпрполролпрорп

И что потом с этой девочкой стало? Она выросла в большую Галину? ))))

Это Я

Отнюдь. Мультик был очень поучительный .

Это Я

Каждый человек способен похвалить незнакомого, кто то просто так чтоб тому настроение поднять, кто то за деньги, кто то за поступки , а кто то и не готов вовсе. Каждому свое

Пр
Пррпрполролпрорп

Отсутствие морали при слабой фабуле - это естественно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine.

Это Я

Наше время тоже чем то сравнимо с лагерем смерти. Кто то умирает вкалывая на бесчисленные кредиты, то то проживает жизнь в инете, кого то так понесло что не догнать не остановить

Марина

Бывает, хочется приятное сделать человеку. Просто так. Без конфет.

Bob Chelpachenko

А за что угодно. Сделал человек что-то хорошо, почему не похвалить.

Эдуард Т..........

Просто для поднятия настроения.кстати Вы замечательно выглядите.

Олег Ефремов

Я ни когда не хвалил незнакомого человека извините я не балалайка

Ринат Халилов

за его поступок илидействие, например уступил место в транспорте

Это Я

Поддерживаю. Добрые поступки заслуживают похвалы

Это Я

Я всегда похвалю человека за хорошее , доброе дело

Это Я

В лесу люблю гулять, вяжу, вышиваю , люблю стряпать и ещё много чего

Ринат Халилов

Хояйка Вы просто прелестная. Ваше семейство просто в восторге от Вас, а муж просто на руках носит. Все пышечки наверно от стрчпушек

Юрьевич. Серпухов.

за возможность притянуть суть того, что нравится в этом человеке.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот если дама выглядит хорошо, то почему бы ей об этом не сказать.

Ку
Кузьма

нахваливать?... нет.... могу похвалить за вкус, за голос, за улыбку...

Вася Пэтренко

Да за большую конфетку (в стеклянной обёртке) я чёрта расхвалю!!))

Это Я

За коныетку - черта? Я вот сладкоешка но так бы не смогла

Вася Пэтренко

А знаете какая конфетка в стеклянной обёртке?))

Это Я

С такой то конфетки кого угодно можно похвалить

Стафеев Сергей

Ну например сказать этому человеку это была незабываемв=ая ночь

Стафеев Сергей

Я не показался вам вульгарным?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну если он мне периодически денежку на карту перечисляет...вот...)

Игорь Уткин

попадаются такие женщины что прям глазу приятно смотреть на неё

Светлана Задорожная

За деньги могу Вас похвалить как угодно. В зависимости от суммы.

Это Я

Спасибо конечно . Только давайте не будем переводить тему на личности. Вопрос чисто реторический

Светлана Задорожная

А ответ чисто практический.

Это Я

Благодарю за участие в теме

Маришка

АВВА понравилась или стиль письма...могу и комплимент сделать )))

Маришка

)))