Vlad Лозован

что является квантовой физикой и объяснения его частиц? каких имено?

Ответы
Софья Игнатьева

Ква́нтовая фи́зика — раздел теоретической физики, в котором изучаются квантово-механические и квантово-полевые системы и законы их движения. Основные законы квантовой физики изучаются в рамках квантовой механики и квантовой теории поля и применяются в других разделах физики.

Сергей Леонов

Квантовая физика - самая большая ошибка ученых! Приведет мир к гибели 100%

Панк Анархист

Я откуда знаю?В школе по физике тройка была)

Аленушка Черноокая

это вообще сложная вещь)