Римма Хайбулина

Как вы думаете, почему у некоторых людей сильно меняется внешность когда они растут?

Ответы
Майя Петрова

Думаю - гены разных предков перебарывают друг друга в процессе роста организма. Вот про меня говорили, что родилась я похожей на маму. С года и до 5 лет - стала похожа на бабушку по отцу, потом - на папу (он не был похож на свою маму), с 7 лет окончательно стала опять походить на мою маму - да такой и осталась... А мой младший брат родился похожим на отца, лет до 5 таким был, после - стал похож непонятно на кого: хотя отдельные черты лица есть от мамы и от отца, но в целом - вообще как не их сын... И таким и остался.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё определяется внутренним отношением к миру и к себе, иначе говоря, восприятием человеком жизни и своего места в ней

Милош Йованович

странно бы было если бы было иначе.

Романа

Растут физически или карьерно?

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже Римма зпциклилась

Аман Карамсаков

Растягиваются)))

Александр Грызлов

От роста

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

растут

Евгений Лурье

у всех