Ирина Хмилевская

любите аджику?

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Алла Папст (Смирнова)

Я умею готовить ладьжан и корейские блюда, а они очень горькие.

Розалия Давидова

Обожаю,но не ела её уже лет 20...Пришлёте баночку?

K*
Key-Ra ***

Лучше снять реальную проститутку на ZakonaNet.su

Вадим Куклин

Если кушать - то да, а так - не особо...

Патрикеевна

о да, давно кстати не баловалась ей

Сергей Данилин

ем только когда болею , а так да

Людмила Тюфякова

вкусное кто ж не любит? 😉

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Да если ешо мясо сочное

Гульжан Садуакасова

ненавижу

Ирина Хмилевская

Жаль..

Владимир Панков

иногда

Роман Малязин

ггшггг

Ирина Хмилевская

Эм...У вас там от восторга в горле комок встал?! Похвально что вы любите остренькое, но не увлекайтесь!