Альтер Эго

Как понимаешь это высказывание "Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне"?

Ответы
Лукас Шакал

Типа написанное на песке, ветром скроется. Апхахахааа... А я перфоратор возьму и камень в пыль превращу

Альтер Эго

😁

Ра
Раса

Понимаю так, что обиды не стоит помнить, а радости стоит запоминать на как можно дольше)

Игорь

Чушь это. Философам всё равно. Ни кола ни двора. Сказанул, а потомкам разбирайся.

Альтер Эго

👍

Игорь

🙂

Леди Кена

Это в том смысле что на песке все быстропроходяще..а на камне на века

Аксинья

Просто: обиды надо выбрасывать из памяти, радости бережно хранить!

Альтер Эго

👍Ты, правда умница сайта!

Аксинья

😲Это что-то новенькое!

Рина

Обиды следует прощать, а радости помнить.

Светлана Спицына

Обиды отпусти, хорошее оставь в сердце

Котик - Наркотик )))

Помни хорошее лучше чем плохое

Лина

Тебя бьют, а ты смеёшься))

Альтер Эго

😄👋