Оливка

мужчины вам какие девушки нравятся с небольшим пузиком или с прессом

Ответы
Док-Р Хаус

нравятся неухоженные, жырные, с целлюлитом, чтоб всё сало тряслось пока я зеваю. и главное чтоб ни кагда не мылась и не меняла трусы.....приэтом была 6 раз рожавшая, с раздолбанной в пьянках жопой и из неё лезло всё что можно было, дети,гавно,мат,курево,и вся людская гадость....вот это идеал женщины...а вы тут комплексуете по пузику или по квадратикам...

Оливка

)

Док-Р Хаус

что? не нравится? пузико это прекрасно, будет легко рожать... с кубиками сложнее... дети любят вылетать а не так чтобы их тащили из чрева...

Оливка

это да,просто рада

Оливка

но курево и пьянки -это лишнее и неухоженность

Оливка

пузик

Серый Странник

средние - я вообще не любитель крайностей- н е люблю пуза, не люблю костей и не люблю накаченого пресай просто достаточно мягкий и достаточной стройный обычный животик как у большинства.

Оливка

нет,мне 24

Оливка

ничего бы не изменило

Оливка

чем по жизни занимаешься?

Серый Странник

та работаю отдызаю, с друзьями сам по себе, ну вот сейчас ещё с квартирами некий вопрос решается с родными а в целом-то все как обычно бывает) работаю кладовщиком в на складе в Оджи, но это аткое. надо бы уже получше найди по денежкам потому что уже откроменно мало платить стали..

Оливка

)

† Александра Британ †

Я думаю, уместно задавать этот вопрос своему избраннику, ибо вы с ним будете жить, а не с другими мужчинами, так и смысл знать что нравится левым мужчинам

Оливка

умница ,мне еще 3осталось

† Александра Британ †

Здорово) мне 10

Оливка

всего тебе хорошего

Оливка

спасибо)

Ьъ

мне нравятся девушки , если я не в силах отказаться от удовольствия наблюдать месяцев эдак 8 как ее пузико растен на глазах

Оливка

)

Олег Георгиевич

не с пузиком не нравятся, и прессом тоже как то не очень, мне как то везло были девушки просто с плоским животиком.

Оливка

)

Илья

С небольшим пузиком. Что насчет пресованых, видел таких, почему то вызывает отвращение накаченная девушка

Илья

На вкус и цвет, товарища нет

Оливка

это да

Илья

Да кстати это и к груди тоже относиться

Оливка

и что с грудью? накаченная согласна что похожа на мужскую

Илья

Просто бывает грудь такая. Хоть и большая но порой отвращение вызывает. А есть и те у которых считай нет груди. Но хочеться смотреть долго.

Константин Чернышов

с пазиком конечно они магынкие (и как говориться приятний котатся по волнам чем разбиваться о скалы 😋 ✌️

Оливка

)

Константин Чернышов

а ты с пузиком

Оливка

да

Ва
Вадим

Я, например, человек скромный, поэтому пресс с кубиками прячу под жирком. так что почему девушкам нельзя.

Оливка

)

Наталья Белоусова

😄 я себе нравлюсь с прессом, хотя у меня очаровательное небольшое пузико, которое нравится моему мужу

Оливка

)

Ро
Ромочка

Девушки бывают разные
Черные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется
Да что-нибудь заморочиться...

Варфоломей Warlockovich

"небольшой пузико" - это как?) но должен быть, но такой, что когда втягиваешь, что бы плоский был СОВСЕМ!)

Оливка

немножко есть,но не торчит же сильно

Варфоломей Warlockovich

ну и отлично) мне вообще не нравятся очень стройные и с прессом...не естественно, хочется накормить)))

Art

Пресс вообще кошмар очень не по женски отталкивает честно а если немного ну не все же ведь фанеры

Оливка

),есть у меня мелкий пузик

Art

Интересно

Оливка

)

Юрий Рудаков

Не...пресс это не женственно ))) Девушка мягкой должна быть )) Чтоб трогать приятно. но не толстой )

Оливка

)

Оливка

)

Николай Иванов

естественно с прессом стоячими сиськами длинными стройными ногами и с круглой попкой мячиком

Николай Иванов

я не про это. есть женщины типа и горбатые и хромые а вот мужики на них как пчёлы на сахар. а есть и вроде всё при ней а на раз и уже не привлекает...

Оливка

были мужчины которые хотели встречаться,а после поцелуя у них вставал и я от них уходила,а адекватных сейчас нет

Николай Иванов

простите, у мужиков у многих на молодых встаёт 🙂 вне зависимости от возраста мужика 🙂

Оливка

)

Старик Ромуальдыч

С прессом прикольно смотреть на видео. Женщина должна быть мягкой.... До определённой степени.

Оливка

)

Алекс Венцель

Умненькие и скромненькие нравятся...Мужчины смотрят не на пузико, а на грудь...)))))))))))))

Оливка

)

Максим Поляков

С ногами, руками, головой и сиськами, а главное с мозгами. и пузико-пресс тут нипричем

Александр Веселов

главное сиськи а остальное не особо важно если там конечно не огромный животяра.

Оливка

а если в этом животяре твой ребенок?

Александр Веселов

тогда это к делу не относится.

Михаил Шентеров

Без разницы главное чтобы верны были и понимали,а пузики можно любые сделать

Оливка

)

Михаил Шентеров

))Как дела?))

Оливка

отлично,а ты

Михаил Шентеров

Супер,ещё часик и работа закончится

Павел Шило

Которые молодые и дурью не маются , а замуж выходят и детишек хороводы водят.