Лавина Любви

Быть стервой-Это хорошо или плохо? 😛

Ответы · страница 3
Ruslan Utsumiev

когда как, всему есть свой момент и придел, если знаеш когда момент, то это хорошо

Юрий Акунин

Стервы этим гордятся, но их все презирают. Итого, ответ ПЛОХО. Не надо быть такой.

Руслан Дельмиханов

Смотря где?!..)))Постоянная стервозность женщины вызывает во мне бурю протеста!)))

Акрон Акронисов

Наверняка плохо. Вслушайтесь в музыку этого слова...Что тут может быть хорошего?

Анатолий Стенников

Это очень,очень плохо . Судя по словарю Даля - стерва - это дохлая,падшая скотина.

Владимир Сальвассер

Если вас назовут стервой скажите спасибо. Стерва это так кто добивается своего

Alone In The Dark

Всему своё время! Должен же найтистся и про тебя мужик! И будет тебе счастье! ))))

Женя Гайдук

я люблю стерв (так приятно смотреть на них когда их ламаешь а потом подчиняешь)

Світлана

это неплохо быть стервой))) сильной и уверенной в себе.. чем быть серой мышкой))

Александр Куркович

Ни то, ни другое. Это просто амплуа. Кем лучше быть - блондинкой или брюнеткой?

Руслан Омаров

Плохо. Это качество мешает личной жизни обладательнице сей черты характера.

Станислав

Для девушки - хорошо, для окружающих - не очень. Но это не должно её волновать.

Максим Славянин

Решайте сами . Стерва- труп крупно-рогатого скота отсуда и стервятник .( Даль)

Д Р У Г

это прекрасное качество для женщины, у которой всё остальное восхитительно

Виталий Долгиев Астана

Если в первоначальном смысле,этого слова-то :Не приведи Бог!:-Как говорится.

Кипарис Стройный

прекрасно) стерв обожают мужчины, только вот стервой надо родиться. Иначе...

Mr. Harutyunyan

конечно хорошо...ведь мне хорошо видеть стерву в крайнем тяжелым состоянии

Валерий Бабенко

Посмотри в словаре значение слова "стерва" потом реши хорошо это или плохо

Александр Тихонов

Надо это хорошо,но надо знать когда остановиться и стать белой и пушистой)

Jaxon Xalimov

плоха продавать сваю телу за денги это очень бальщой и не прошшаимий грех