Bлaduмиp
Нажмите,
Ответы
Елена Дробчак
у меня Трикси так бастовала..когда ее вела привязывать на цепь
Лилия Коваленко
бывает и такое настроение..
Bлaduмиp
)) Мне 38 Просто я всю жизнь стремился к здоровому образу и более-менее спортивной жизни
Bлaduмиp
Благодарю Лилия) я в этом ещё помогает позитивный жизненный настрой
Bлaduмиp
Я по жизни замечал Какие молодые глаза у весёлых старичков которую всю жизнь воспринимали с юмором
Лилия Коваленко
да.это талант..не всем это дано..
Bлaduмиp
Жизнь наших дедушек в сотни раз было тяжелее Я удивляюсь их жизнестойкости и жизнерадостности
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова
Тролль. Уровень Бог.))
Bлaduмиp
Вот у кого надо учиться)
Светлана
Вот это прикольно!))
Bлaduмиp
Вот этому я уже рад)
Андрей
Не хочешь а надо!