Bлaduмиp

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вот говорю же не хочу я никуда выходные же 😄

Ответы
Елена Дробчак

у меня Трикси так бастовала..когда ее вела привязывать на цепь

Ан
Анна

Я тоже в выходные никуда не хочу)))

Лилия Коваленко

бывает и такое настроение..

Bлaduмиp

Благодарю Лилия) я в этом ещё помогает позитивный жизненный настрой

Bлaduмиp

Я по жизни замечал Какие молодые глаза у весёлых старичков которую всю жизнь воспринимали с юмором

Лилия Коваленко

да.это талант..не всем это дано..

Bлaduмиp

Жизнь наших дедушек в сотни раз было тяжелее Я удивляюсь их жизнестойкости и жизнерадостности

Лилия Коваленко

да.согласна.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тролль. Уровень Бог.))

Bлaduмиp

Вот у кого надо учиться)

Мастер Поцелуев

это нечто)))

Светлана

Вот это прикольно!))

Bлaduмиp

Вот этому я уже рад)

Светлана

Спасибо ))

Андрей

Не хочешь а надо!

Андрей

Я тоже стал пить с молоком. А раньше не нравилось. Но ломм иью без молока

Bлaduмиp

вкусы меняются даже от прочтенной книги бывает или жизненных увлечений

Андрей

Ты так думаешь? ))

Bлaduмиp

замечал за собой

Андрей

Тогда это верно