Lubov

Что важнее, более необходимо в жизни IQ или EQ ( эмоциональный интеллект человека) ?

Ответы
Алексей Токарев

Что человеку нужно более всего: Быть глупо чувственным или без чувств, но умным? Статисти ку мне не переменить... И я переживаю... Но разумно!

Танечка Спинова

Мягкий диванчик, ноутбук, хороший провайдер, а остальное не важно, поверьте моему опыту Цылечка.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

интересный кстати вопрос...эмоциональный интеллект мне не известен, расскажи чуть чуть)

Александр Моргун

не знаю кью но сдерживаться обдумать и шаг по делу обещал сдержи или по правилам

***камшат*** Кобенбекова

в хх1 веке эмоциям нет места, а работать должна голова. Так что я думаю IQ

Анатолий Федотов

В жизни важно и необходимо всё самое лучшее что накопило человечество

Ants Viires

духовная субстанция нужнее и материальная поддержка часто не лишне

Ma
Marriedmooncat

надеюсь одно другому не помеха в здоровом айкью достойный эйкью)))))

Наталия Стругай

да не помешало , что бы и то и другое было хотя бы на среднем уровне

Андрей Науменко

баланс между этими понятиями. ну и мудрость применения обоих.

Время Пошло

эмоциональный интеллект)))мама дорогая откуда сей бред)))))))))))

Р,
Р,Т

многое зависит от того где проживает тот или иной человек

Светлана Шенец

Для гармонии эти составляющие должны быть взаимосвязаны.

Andrey Byt

Лет десять назад такой вопрос не возникал и нечего живем

Зелёный Ио Прынца Даццкого

хрень это всё - навязываемая нам тупыми америкосами

К В - 2.

это кому как.ученому-АЙ-КЬЮ.поэту-И-КЬЮ.я так думаю.

Николай Зеленский

Лучше быть - ЧЕЛОВЕКОМ. - Это сегодня не продаётся.

Владимир Воцкий

важно чтоб человек всегда оставался человеком

Антонина Сорокина

:)(:для женщины : умело скрывать оба показателя

Константин (Ленинград) Кононов

коэфициенты вообще не отражают реальность)))