Татьяна Насонова

что такое счастье? и любовь? в вашем понимании

Ответы
Алексей Жуков

Когда лежишь в гамаке но острове в тихом океане, а вокруг тебя не кого (это счастье)... Но вспоминаешь Россию матушку и так тоскливо(это любовь)...

Silentium Crow

Даже если отвечу, наши мнения не совпадут... Ведь у нас у всех разный склад характера, разное мировоззрение ну и т.д.

Роман Алексеев

Счастье это когда ты счастлив, чувство такое душевное есть, как вообще возможно описать духовное чувство????

Эд
Эдвард

Игра гормонов и животные инстинкты,а счастье это когда все свои запросы индивидум удовлетворил....

Ди
Дима:)))))

любви нет) счастье вырастить ребенка дать ему все не обходимое и встретить одну и единственную)

Nine Miles

Это когда хочешь этого человекка увидеть на следующий день, и на следующий за ним и так далие 🙂

Олег Казачанский

Это когда любимого человека хочешь сделать счастливым, а счастливый должен любить тебя

Глушаков Антон

Ни тому ни другому нет классического определения. В моём понимании они Радости родня

Саша Солодов

Просыпаться утром и думать о том, что сегодня самый счастливый день в твоей жизни.

..
...романтик...

Счастье - это любовь, любовь - .... не могу обьяснить, но кто любил, тот знает

Константин Кузнецов

Ифаркт когда путина жахнет,а он позвонит мне и скажет,что я президент !!!

Павел Лаврухин

Счастье это когда у Вас все дома, а любовь это добровольное сумашествие

Константин Долгов

счастье это кагда рядом любимые а любовь это кагда любимые счасливы...

D[
Dka [Pinguin21.ru]

ну это .... короче напишите сами, а я потом отмечу пункты

Константин Кузнецов

Думаю это прорыть планету на сквозь!!!Мечта моя ебть.

Мир Игр

Счастье это когда есть любовь, а любовь-это счастье)

Юд
Юджин

счастье пока сам не знаю в чем, а любовь это страсть

Валерий Емельянов

полная твоя востребованность. единение душ

Сын Света

О, это глобальные вопросы! Бог есть Любовь!

Евгения Горбачёва

это ВСЁ!!!

Б)
Бико )))

счастье это любовь, и любовь это счастье))