Станислава Левицкая

Кто за то,чтобы убрать Шейнина из ведущих шоу,на 1 канале???Это же просто невыносимо!!!

Ответы
Николай Александров

Да и не толькоегоГдето кисельв исчез или я просто не встречаю егоДо выборобудет ещё один балаган Теперь и Собчак впрягли в помощь ЖириновскомуЯ её мама там по всем эфирам поет какой плохой русский народ ,Кончать с ним пора.Ужас

Николай Лисовский

Проблема решается очень просто. Не смотрите и все. Одному одно не нравится другому другое и так до бесконечности. Если всех слушать, нужно все СМИ включая ТВ ликвидировать

Де
Дед'уктор

Хамоватый эгоист..))) Да, и всё шоу уберут, я не расстроюсь. Поскольку, они обсуждают всё не то! Всё посторонее, стараютс отвести внимание от реальных проблем.

Станислава Левицкая

Полностью с Вами согласна!

Леонид Смирнов

Хорошо, что давно не смотрю эту информационную помойку. Там кроме его клоунов достаточно.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Чем он Вам не угодил? Может и соседа моего тоже убрать? 🤔 И Катьку одну оставить....

Станислава Левицкая

Вашего соседа я не видела..а этот мелькает пол дня а 1м канале

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Толик Кузичев

Станислава Левицкая

Еще лучше..птица-говорун.Ничего не понятно,о чем вещает..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Я тоже так думаю...

Кучербаев Эрик

Он угоден властям. выполняет спец заданей властей . А власть выбераете вы.

Волга

Кто то Вас приковывает к работающему телевизору?

Майя Петрова

А я бы Стриженову убрала - тупая и бескультурная

Станислава Левицкая

Про Стриженову вообще не хочется говорить...

Вася Куролесов

Хороший мужик...некоторым уже рыло почистил...

Валерий Иванчик

нормальный ведущий, не хуже других...

Игорь Морозов

Я сделал проще ! Я не смотрю 1 канал

Епифания

Уберите лучше ведущих-придурков

O X A N A

А Вы выключите телевизор, и всё)

Станислава Левицкая

так и делаю..

O X A N A

Вот и я. И не страдаю по Шейнину)

Ирина Громыхина

А почему он Вам не нравиться ?

Александр, Н.новгород

А, это кто? Вы смотрите шоу?!!)

Zima

Мне просто нравится Шейнин, а для кого-то он невыносим

Александр, Н.новгород

А это кто?

Zima

ведущий на 1 канале

Александр, Н.новгород

А, нашёл... Мне всё равно... Станислава, что Вас заставляет смотреть ТВ? Скучаете?)

Станислава Левицкая

Не смотрю я,иногда перелистываю каналы и вижу кое-что..

Владимир Шибнев

А что именно невыносимо?

Станислава Левицкая

Его поведение..постоянное перебивание всех,навязывание своей точки зрения и сама манера ведения дискуссий..

Владимир Шибнев

Навязывание своей точки зрения - это и есть задача, поставленная перед ним режиссёром программы. И,заметьте, подобное навязывание есть во всех передачах подобной направленности. Просто каждый ведущий делает это по-своему. И, опять же, в связи с режиссёрским замыслом

Слава Касьянов

Да, неприятный ведущий.

Елена Скробова

Чем он вам не нравится?

Станислава Левицкая

Совершенно не умеющий вести подобные передачи!!!

Елена Скробова

А кто нравится?

Станислава Левицкая

По НТВ более воспитанные ведущие на шоу-"Время встречи"..

Елена Скробова

Может "Место встречи"?

Станислава Левицкая

Да..там более приятные ведущие,хоть иногда и бывают стычки.

Елена Скробова

Мне тоже эта программа нравится

Александр Котасонов

Хохлов надо убрать.

Александр Котасонов

А у меня портится настроение, от ХОХЛОВ -КАСТРЮЛЕГОЛОВЫХ.

Станислава Левицкая

Все хороши!

Александр Котасонов

Кто. все?

Станислава Левицкая

И русские и украинцы..

Александр Котасонов

Я не чего не имею против украинцев, я говорю про кастрюле-головых хохлов. ХОХОЛ это ПАСКУДСТВО, предательство,.........

Вениамин Карасёв

чем он не угодил?

Вениамин Карасёв

ничего не ожидать.. чемпионат мира пройдёт.. и скажет.. ВВП. ну я пойду,я долг выполнил.. вот мой приемник..Орешкин например.

Станислава Левицкая

к моему большому сожалению,не знаю даже кто это..

Вениамин Карасёв

министр.. вместо улюкаева.

Станислава Левицкая

буду знать...только справится ли он с сегодняшней страной,вот вопрос?

Вениамин Карасёв

конечно.. всё налажено.. ничего менять не позволят..одни богатеть должны другие беднеть.. а как вы хотели...капитализм.