На
Наталья

А какие у вас планы на вечер?Постирать,приготовить,убраться? Тогда я еду к Вам?

Ответы
Андрей Саволайнен

Сегодня пятница. У меня план уехать в загородный дом на выходные. А вечером запечь на гриле лосося, приготовить овощи, красиво сервировать стол, разжечь камин и выпить немного коньячка.

На
Наталья

Замечательные планы)

Андрей Саволайнен

Сейчас поеду претворять планы в жизнь. Ехать правды далековато (300 км.). Но для моей машины это не расстояние. Каждые выходные летом и осенью туда выезжаю. Тянет как магнитом.

На
Наталья

Там вы отдыхаете.

Андрей Саволайнен

Да. Сядешь в кресло у горящего камина. На ноги мне ложится мой малыш Шервуд, который 46 кг. весом (прямошерстный ретривер). Ногам тепло. Слушаешь потрескивание горящих дров. Огненные блики в гостиной. Бокал коньяка, дольки персика на блюде. Умиротворение. Другой мир. За окном темнеет. Рядом лес, в котором укает лиса. Просто сказка.

На
Наталья

Да Вы-писатель!То,что чувствуете так описываете)

Андрей Саволайнен

До писателя мне далеко. Пишу то, как все и есть.

Kamil Aydamirov

У меня идеальный порядок. А для гостей дверь открыта всегда, в любое время суток

На
Наталья

У Вас я вижу уже порядок! И вам хороших выходных)

Андрей

Супер...летите....я подствлю другую ладошку

На
Наталья

так куда лететь?

Андрей

На ладошку

На
Наталья

я не Дюймовочка...

Андрей

Ничего...я поймаю

На
Наталья

лечууууу)

Юрий Суровегин

....и что делать 👧 ♀️ 😍 ♂️ ?

На
Наталья

могу цветы полить ещё)

Юрий Суровегин

..читай в личке..🌹

Та
Татьяна

а если я без планов. у меня все спонтанно

Та
Татьяна

мы больше ложками пользуемся.

На
Наталья

и они лежать любят?

Та
Татьяна

у нас другое стоит!

На
Наталья

ножи????

Юрий Шкворенко

ПОМОГАТЬ ? Добро пожаловать!🖐️ 🌷

Andrey Ivanov

нет,уйти с Туниса на Мальту)))

На
Наталья

Желаю удачи)

Andrey Ivanov

благодарю)))

Альф

Зачем? Я и сам справляюсь

На
Наталья

Спасибо!Самый лучший ответ.Есть мужчины в русских селеньях)

Валерий Ратников 🇨🇳

отдохните уже пятница.

На
Наталья

Спасибо!Самый лучший ответ)

Игорь Чайковский

И пиво не забудьте!))

На
Наталья

Обязательно.Какое?

Игорь Чайковский

Нефильтрованное. На Ваш вкус

На
Наталья

Я не пью.Не люблю.

Александр Макаров

Нет, лучше я к Вам.

Александр Макаров

Так Вы хотите мне помочь? Я у себя тоже всё сделал. Хочу к Вам.

На
Наталья

какие мы аккуратисты....Будет скучно.Надо,чтобы кто-то бардак наводил,а другой убирался.Тогда-весело

Александр Макаров

При встрече мы договоримся насчет бардака.

На
Наталья

хорошо.)))

Александр Макаров

Приглашай в гости. Буду непременно.

Лаяза

🥞 🥞 🥞

Alex Antuh

С нетерпением жду

На
Наталья

Куда?

Камбар Мунсызбайулы Абдіқалыков

Приходи молая)

На
Наталья

я не маленькая)Вполне совершеннолетняя .Раза 3)

На
Наталья

молая-это -малая?

Виктор

а дальше если

На
Наталья

нет.пыль протру на верхах.А уж оттуда будешь ловить меня.с 5 ступеньки)))))

Виктор

а потом куда нести --в туалет? в ванну? или на кровать

На
Наталья

стремянку?

Виктор

тебя --тебя же ловить

На
Наталья

ааа,полёт будет красивым...Боюсь уже так и будем лежать.на полу)

Ника*

Помогать? ))))

Rj Sibirsky

а если налить?

Ника*

Тогда планы могут измениться 😄

Rj Sibirsky

причем очень сильно))

Ника*

Диаметрально противоположно))))

Елена Королева

Да легко!

Лилия Филь

Ура, жду

Лилия Филь

У меня бабушка на памяти( ее родная мать) она сидела сама, стирала свои вещи, ходила с бабулями возле ворот сидели, сама готовила себе, мама только ходила молоко ей давала после того как подоит корову, а здесь до меня сестра с мужем сидела, сюсюкалась с ней, так вот меня же задергала, то по маленькому, то побольшому, я ей памперс нацепила и сказала, все в штаны хватит, а папа за маму меня ругает, мол ты требуешь, а надо нежно лаского просить, мы два дня картошку копали , так она удрала, хорошо соседи, сказали, что на улице видели, а домой хоть на руках неси, ноги заплетываются, по ступенькам идти не может, днем я ещё могу позволить отдохнуть, но вечер ночь бессонная, правда днем папа запрягает в огород надо, порой псих берет, извините видно накипело

На
Наталья

А с головой у неё-как?Может что-то психическое? Поместите в клинику.Да-больно,жалко.Но так жить нельзя.Ваша жизнь одна.

Лилия Филь

Голова варит, с сестрой все нормально, а меня как будто не узнает, мин две потом смотрю все нормально, но сомной она слава богу не очень, только когда папа ее защищает

На
Наталья

Бывает так,что выбирается *жертва* или виновник всех бед из числа родных.У алкоголиков,это -сначала-мама,потом-жена.Вам бы пожить отдельно,наверное.

Лилия Филь

Тут все жертвы я и сестра живем и работаем в Москве сестре до пенсии надо до работать, она не любит сидеть одна, снохи ( две ) ни одна не приходит, может мыть в бане и приходит, брат говорит мама женщина, я за ней ухаживать не буду, жене его работать надо, Димина жена вообще не ходит, вот тетя Маруся приходит, а папа на столе оставляет ей еду закрывает и уходит в огород, она одно твердит мне надо идти домой, поэтому уходит, а куда сама не знает, из за этого ее и закрывают дома