Та
Танита

Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути?

Ответы
Парамон ) ..

ничего не может ... кроме лжи ...
мир в котором мы живём это отражение нас самих...

Василиса Евгеньевна

много из того что не может на самом деле именно тормоз

Та
Танита

да

Валерий Гусев

Препятствие только одно.Временной фактор

Та
Танита

видимо..но оно тоже растяжимое понятие-время

Валерий Гусев

Время- для анализа!.И только потом поступок.Время- это и 3 секунды и несколько месяцев))

Та
Танита

да..для кого как

Валерий Гусев

Жена говорит-Мне нужна подставка для цветов на улицк.Горков будет 5.Высота до метра....Хорошо!.Больше не напоминает.Дальше идет анализ ....Сопроставление расходных материалов и наличие.Через время во дворе стоит то что просила.И фактор выполнеия-время.

Та
Танита

)

Валерий Гусев

Теперь все кто заходит во двор стоят и рассматривают все конструкции что я создал))).Двор в цветах)))

Володя

ничего

Володя

весь вопрос в знаниях и способностях .