Ми
Милантэ

Как вы относитесь к руферам?

Ответы
Евгений

Дебилы.Не знают чем себя занять,от этого и крыша едет.Ну больные люди.Я бы их лечил,так же как лечат психов.Потому что здоровый человек никогда не станет так глупо рисковать собственной жизнью.Мало того,эти ебланаты лазят по крышам и выкладывают ролики в инет,которые смотрят и малолетки,думают-о,круто.и сами начинают лазить.а потом убиваются.а родители бл.ядь?кто о них подумает?для этого они рожали детей своих?вообще надо статью в ук рф,за пропаганду суицида или чё нить в этом духе.чтобы прекратить всё это бл.ядство.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с одной стороны может интересно, а с другой лезть кудато противозаконным и опасным способом, только для чего, сфотал там фото селфи и галочку поставил здесь я был, или написал на крыше что тут я был. кароч крышу еще одну в коллекцию, кажется фигней какойто 😂

Кэр Лаэда

Мы в детстве на крыши лазали и по стройкам... но как то не причисляли себя к субкультурам, позерство это.

Леонид Безлатнев

а так стар что даже не знаю это кто такие руферы, панков, нефоров, рэперов, рокеров ........:-(

Артём

кажется, я этим занимался, когда ещё даже слова такого в русском языке не было...

Вячеслав Алёхин

Это те что на верхотура забираются без страховки? - идиотизм не лечится.

Ekim

две стороны смертельно, но с другой стороны повторить кишки тонки

Киям С.

положительно. я думаю у них надо учиться самоконтролю чувств.

Парапампам

С одной стороны круто, но с другой крайне опасное увлечение...

☵ Митька Шуруп ☵

Те которые по крышам как обезьяны лазят? Ну раз упадут и все

Glo Cap

конкретно к Андрею МШ положительно.Канал такой на ютубе,МШ

Конь В Пальто

А кто это? Могу предположить что кровельщики, от roof - крыша

Ми
Милантэ

А меня возьмут?

Конь В Пальто

Если высоты не боишься и сможешь работать то возьмут конечно) довольно редкая профессия

Ми
Милантэ

Все, бегу

Конь В Пальто

Завтра к восьми утра жду. Казань, Проспект Победы 100

Хевессанор

к понторезам как к мясу, к кайфующим с этого-с уважением....

Музыкальный Кот 🐈

Хай себе прыгают. Новый механизм естественного отбора.

Ми
Милантэ

Вот именно что запрещенные объекты

Мустанг

Ни как. у каждого свой выбор ,если он возможен 🌹

Рамин Алиев

Руферам не знаю но буферам нормально; )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Высоты побаиваемся)но смотреть круто

Звёздный Искатель

Мне бы их бесстрашие, но не в этом.

Ми
Милантэ

Это очень интересно ведь

Звёздный Искатель

Не мне.)

Ми
Милантэ

А мне очень

Хочу и боюсь до дрожжи в коленах

Самаретянин

не отношусь,со страховкой лучше