Кикимора Безболотная

собаки бегающие за машинами - это реинкарнации гаишников???

Ответы
Kadir Ahmedov

Ха-ха-ха!! Посмеялся от души. Спасибо. Прошу объяснить следующие слова: Она была из породы английских левреток. Кого называли левретками? А кто были такие прекрасные фанариотки?? Иди к нам, кирпатый. А кого называли кирпатами?

Кикимора Безболотная

Это вы мне ликбез решили устроить? Ну ливретка жто порода собак, фанариотка- ( честно полезла в гугл), нашла только описание софии глявоне, кирпатый скорее всего курносый...

Kadir Ahmedov

Спасибо

Кикимора Безболотная

Зачетку нести?

Kadir Ahmedov

А я уже телепатическим путем оценку выставил

Кикимора Безболотная

А следующюю сессию автоматом проставите?

Kadir Ahmedov

Хоть за два семестра!

Кикимора Безболотная

Урааааа....

Виктор Череменцев

нет, это реинкарнация всех ублюдков которые сосут из людей деньги - учителя, медики и все прочее говно, а гаишники всегда крайние, не давайте никому денег, меньше будет виноватых, даже собака станет ласковее

Mihail Kiranow

Как-то читал рассказ, что один пёс очень активно набрасывался на машины, всё время пытался схватить её за колесо. И один раз это ему удалось...

Лунный Свет

Это прародители ГАИшников. Ведь собаки бегали за машинами, когда ГАИ даже в качестве идеи еще не существовало.

Владимир Жиров

Просто это результат предательства людей. Собаки надеются, что хозяева вернутся и заберут их назад, домой.

Влюбленная В Жизнь

)))) собаки хотят сказать, что - раз ты быстро ездишь - что, думаешь, я не могу на тебя тявкнуть и пнуть лапой? )

Парфирий Пупкин

Точно ! Сам видел собаку сидевшую в засаде !!! Поджидала и выскакиивала !!! Ржал и сразу гайцов вспомнил)))

Счастливый..

Нет..собаки не подражают гаишникам..а наоборот..это гаишники берут с них пример..

Аликпер Агакишиев

проще..Кики..проще...это гаишники..., которых выгнали из ада за плохое поведение..

Аликпер Агакишиев

а ., ..так вы еще и садо-мазо...знаете?

Кикимора Безболотная

ну я жа русская женщина, это прививается с молоком матери и кровью братьев!!!

Аликпер Агакишиев

кстати недавно сообщили, что в одной деревни разбежались все кони и сгорели дома..., а жили там женщины..все не русские..

Кикимора Безболотная

то то жа!!!!!а куда без нас то?

Аликпер Агакишиев

ну вот..и я про это..

Сысо Александр

Это их хозяева му..... не воспитали собаку. Бездомные псы за машинами не бегают

Владимир Ольшанский

Насчёт реинкарнаций-где-то вычитал,что вертолёты-это души погибших танков...

Александр Третьяков

Если это так, то реинкарнация происходит слишком уж "условно- досрочно"...😂

Андрей Дегтярёв

Не-а...водителей,так и не дождавшихся возврата свистнутых у них машин....)

Сергей Чирон

наоборот - это реинкарнация первобытных людей, бегающих за мамонтом

Анна Король

Если бы это было так,сама бы парочку задавила,хоть и люблю животных.

Сергей Евгеньвич

ага. а ещё они пугаются если опустить стекло и на них гавкнуть )))))

Артур

Щас позвоню знакомым будистам и спрошу, хотя скорее всего что да!

Валерий Янковский

Хорошо сказано!! В следующий раз буду собаке предлагать. Деньги!!

Ви
Виктор

нет ....в поисках хозяина- сволочи который их выбросил из машины

Uf
Ufo

Точная! Только палки держать не могут))) но нарушения видят))