Се
Сергей

Наша жизнь не приемлет в себе постоянства.

Ответы
He
Helen

Жизнь металась свечой между скал междометий..
Словно чайка в струе столь безудержных дней..
Мой безумный полёт сквозь рожденье столетий..
Через множенство бед,суматох и огней..
Но пришёл верный страж сих безбрежностей мира..
Охранил он меня,унеся в долгий сон..
Вновь я слышу себя и звучит моя лира..
Жизни радостный смех,как весны перезвон..

Valentin Garmanov

Стабильность, это Россия, сынок! Всегда великое прошлое, прекрасное будущее и беспощадное настоящее.

Се
Сергей

Эко как точно!🤝

А. Яндашевская

И прощаться легко. Только некая грусть занимает в душе небольшое пространство....Макаревич

Се
Сергей

....если сверху смотреть на отмереный путь. Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами. И не втом между нами расставания суть. Всякий раз мы прощаемся с нашими днями. Что уже не вернуть..... 86 год.

А. Яндашевская

И того, кто умен, и того, кто красив, небо в землю упрячет, под корень скосив. Горе нам! Мы истлеем без пользы, без цели. Станем бывшими мы, бытия не вкусив.
Это уже Хайям

Се
Сергей

Тут я не силён.

Просто А...

😉 макар андреич (с)

Просто А...

Прицепиться к Кому? Андрей показательно спел -
"Вы не поняли, сэр,
Я совсем не прошусь к вам за стол.
Мне вот только казалось,
Нам есть что поведать друг другу."
.. оказалось, что не чего 😉 Вам.. поведать мне

Се
Сергей

Я не люблю разговор в таком ключе.. до вас общался с человеком без проблем и вопроаов, без провокаций.от вас только и слышу придирки и провокации.

Просто А...

Да, какие провокации? Если Вы простые слова Андрея не понимаете?.. Так их не понимают и начальники.. вот он всех и бесит теперь.. Своими простыми но, глубокими словами...

Се
Сергей

Послушай, вот я с одним человеком нормально общаюсь, вспоминаем, обмениваемся воспоминаниями, а ты меня постоянно поддеваешь и провоцируешь. Ты поругаться хочешь? Я-то думал, что единомышленника нашел...

Просто А...

Нет.. Я не поддеваю. Если ты способен мыслить, как Андрей, как я могу тебя поддеть? Я ведь просто цитирую его тексты...

Сэм

ТАК ТАК !

Се
Сергей

Таки оп

Rima Kravcenko

нет

Се
Сергей

Да

Rima Kravcenko

нет