Та
Таша

Какой вопрос вас задолбал?

Ответы
Ан
Андрей

"Что вы сегодня делали?" Во-первых, "сегодня" - уже 5 лет как прошло (часто), во-вторых, незнакомым людям необязательно знать, что я делал

Саша Аут

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной, В чём смысл жизни и плагиат с огромной бородой...

Та
Таракашка

дружба между мужчиной и женщиной не существует .запомни это на всё жизнь

Саша Аут

Вот. а ещё советчики и учителя. которых никто не просит, но они так и лезут со своими нравоучениями и умными высказываниями...

Та
Таша

😂о как! Ответил на вопрос, а получилось как будто задал его

Та
Таракашка

чего вас так бомбит то ну не верю я в дружбу между м и ж .есть только одно условие такой дружбы -если он пидр а она лесбиянка

Там Где Лето

боже, какой животрепещущий вопрос!))

Жанна

про шарики, дружбу между эм/ жо, и что бы ты сделал, если бы на один день поменял пол...ппц просто...

Алиша

Сломаные вещи, шарики, щекотка, ангоровая кофта, описался. Копирование вопроса в коммент.

Се
Сергей

А не проще его пропустить?

Алиша

Проще чс , чтоб не видет какое-то время

Та
Таша

Так напишет заново

Александр

Вот про то где взять "настоящих мужчин" уже реально напрягает..Ну не на этом же сайте!

Та
Таша

Спрашивают что в голову пришло

Александр

Наверное..

Ол
Олег

а какой-то придурок про шарики в детском саду спрашивает, похоже это робот)

Та
Таша

Возможно)

Сварожич

Таких много. В чём истина? Как выйти из дипрессии? В чём счастье? Как дела?....

Мирослав Бороздин

есть ли дружба между мужчиной и женщиной? ....стал попадаться всё чаще...

Nico Fasulakis

Серия вопросов о трусиках, или в этом роде от озабоченных импотентах.

Katerina K

Когда пишут вопрос с вариантами ответов типа теста. Вот это бесит

Та
Таша

Не попадались такие

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про любовь настоящую...про мужчин настоящих)))сопли бабские😁

Сергей Павлов

Вопросы про загадки и историю. Их лучше задавать в викопедии.

Вл
Владимир

Ещё не разобрался,я на этот сайт около часа назад вломился.

Та
Таша

))

Вл
Владимир

Реально два дня не мог зайти сюда через майл.ру. Мстят за то,что я из Обсуждайки смылся вместе с любимой?

Чеширский Кот

про шарики ! я этого с шариками зачеесил но он воскрес

Та
Таша

На шариках поднялся )))

Чеширский Кот

наверно так

Александр

почему хуёвых дохуя и гдежтымойпиздатенький ?

Влад Малкин

Про трёх детей лопающих шарики и психологов

Та
Таша

Это точно, самой надоело

Камола Насирова

Если жизнь на Марсе и есть ли любовь достало

Lady Winter 🇷🇺

"есть ли дружба между мужчиной и женщиной"

Людмила Потёмкина

У тебя есть мозги или где у тебя мозги?

Лариса

Про дружбу между мужчиной и женщиной.