Что тяжелее: предательство или измена???

Ответы
Maria Sаrе|Ainen

Предательство - это осознанный поступок без чувства вины и стыда. Измена - все таки легче. Предательство - это когда ты уже покинул человека, он не представляет важности. А измена - по отношению к чему то всё ещё ценному происходит.

Ирина Золотухина

Не знаю.. измена - просто испепеляет сердце, а предательство..- наполняет его ядом мести.. человек лишается чувств и ощущает сплошную безграничную боль.. потом приходит безразличие и равнодушие..

Галина Леонова

Измена сродни предательству, у мужиков иногда нет, пойдет по бабам счастья искать, один, другой круг пройдет и возвращается к родному холодильнику, кто - то прощает...

Владимир Рассадин

Предательство всегда корыстно..А измена может быть в результате изменений взглядов, вкусов, потребностей души и.т.д... Например: "изменил науке и занялся искусством".

Вячеслав Лебеднов

для того чтобы резюмировать,нужно знать предыдущую ситуацию,причины возникновения предательства или измены...а не зная этого,как можно что-то говорить....

Анна Иванова

У лошади спросили:"Лошадь, что тебе больше нравится - сани или телега?" Лошадь ответила:"И то - погань и то-погань"Я тоже так примерно думаю.

Дмитрий Штейн

Предательство. Изменивший может остаться любящим и заботливым супругом. Предатель - предает раз и навсегда

Лоуренс Аравийский

первый раз встречаю, когда пытаются выяснить термин, а не утранить последствия, подумать об отношениях

Наталья Паюсова

а не кажется,что это оно и тоже,практически,если ты изменил ,значит и предал..не так ли?

Ан
Анатолий

На одной полочке лежат .И полочка еле держится .Если не простить то она не выдержит .

Ан
Анатолий

Элльвира Матюша

предательство)) измена может быть не осознанной. А вот предательство - осознано))

Евгений Блохин

Дедушка Сталин "ОБОИХ" ставил к стенке. Приказ №227 от 28 июля 1942 г " Ни шагу назад"

Уго Чавес

предательство-это тоже измена,измена семье,измена к близким,измена родине...

Сергей Терентьев

Это одинаковые понятия. Измена - это предательство. Предательство - измена..!

Александр Геляев

Это одно и то же. Самые худшие черты человеческого характера. Еще, зависть.

Эдуард Котляр

софистика -предательство не всегда измена,а измена всегда предательство

Александр Волков

Вы - разведчица, как эта ... ну в США накрыли, а теперь у нас телеведущая?

Нет Вы что Александр??!!!

Александр Волков

Так какая собака Вас ПРЕДАЛА? Расстрелять!

Нет не надо! Пусть живет !!

Александр Волков

Тогда и темы разговора нету.)))))))))))

найти при желании всегда можно

Ирина Романович

предательство-это на духовном уровне, а измена-только на физическом

Гагик Галстян

измена женщины - предательство, измена мужика же - перезагрузка... 😄 😄