Ася Даниелян

Зашел в гастроном за сигаретами, а на кассе в отделе висит объява:
"Акция: купившему 0,5л водки в подарок 0,2 томатного сока"
...и так мне сочку захотелось.))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄 😄 😄...ЗАШЕЛ ОДИН ЧУВАК В МАГ....И СМОТРИТ БАРАНИНА-220 РЭ,ГОВЯДИНА-300 РЭ,КОНИНА-185 РЭ...СУСЛЯТИНА РЭ.....ОН УДИВИЛСЯ И РЕШИЛ СУСЛЯТИНКИ КУПИТЬ..ПОПРОБОВАТЬ....НУ И ГОВОРИТ ПРОДАВЦУ...-А БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЗАВЕШАЙТЕ МНЕ ПАРУ КИЛОГРАММ СУСЛЯТИНКИ....ТОЛЬКО Я ЦЕННИК НЕ ВИЖУ.....-ОНА ДЕМОНСТРАТИВНО КРАСЯ ГУБЫ ОТВЕЧАЕТ-СУСЛЯТИНА ЭТО МОЯ ФАМИЛИЯ...А РЭ....РИММА ЭМИЛЬЕВНА.....И ЦЕНЫ МНЕ НЕТ....БЕРИТЕ ЛУЧШЕ ГОВЯДИНУ ОНА СВЕЖАЯ))) 🌹

Ольга Сим.

:))

Hrun Del

приходит пациент к врачу и говорит...доктор...я каждый день иду в магазин и покупаю там бутылку водки...я шопоголик ???

Hrun Del

да намана...работаем потихоньку )))

Ася Даниелян

Молодец, слушай.

Hrun Del

да я такой )))

Ася Даниелян

Сомнений и не возникало))

Hrun Del

)))

Павел Мухин

Не, хорошая у них попытка, конечно, но я томатный сок не пью и смертельно его ненавижу))

Юрий Белов

Простая арифметика,купи 2 литра водки!Чтобы вдоволь напиться соку,водку мне неси

Вадим Осипов

Ася! Ты прелесть! Если после сока захочешь чего-нибудь еще, срочно сообщи!

Жанна Войтко

таки да, хитрый психологический ход, да и скучно просто так сочку купить)

Елена Ваенга Ⅱ

Ну впрямь алкогольный боекомплект: бутылка водки и сока пакет. :)))))

Александр Федянин

лишь бы акция не затянулась,а то сок-средство слабительное

Сергей Катеров

..ага..в тапочках за сигаретами..через 2а дня вернулся ! ))))

Aкбота Болатовна)

ой! где водка там беда! просроченный это томатный сок

Andrei Suschinski

возьму но всё отдельно! халява только в мышеловке!!!

Ксюша Павленко

я совету вообще не брать водку, а взять лучше 1 соку.

Ксюша Павленко

я совету вообще не брать водку, а взять лучше 1 соку.

Елена Сергеева

ТАК СТРАНА ОТМЕТИЛА ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ С 5 ПО 9 МАРТА

Гуманоид

Водку в холодильник--сок употребить немедленно )))

Ася Даниелян

)))))

Гуманоид

Рад что улыбнуло)))

Ася Даниелян

водке ничего не угрожает)) Она в полной безопасности...

Гуманоид

Приятное впечатление!

Андрей Мамонов

Ну, я думаю тебе и на "Кровавую Мэри" тоже хватит.

Ильгиз Магафуров

не пью не курю, покупаю помидоры и высасываю сок

Неважно Необязательно

главное бери больше ,чтоб 2 раза не бегать!!!

Владимир И Дина Кравчук

Ничего не поделаешь, жажда не преодолима.

Валера Пеньков

пришла за соком в зяла водку в подарок