Г*
Гульжан *

У тебя есть хобби? Какое? и мне вопрос =)))

Ответы
Аня Маслюк

люблю много читать плавать в интернете читать и смотреть интересную информацыю например новости и научные документальные фильмы о природе

Anna Brown

Я люблю работать руками. Что то починить, собрать, отремонтировать - занятия всем этим, приносят мне огромное удовольствие!

Алина Малевская

Голосуй за Multi CREW на vk.com/dance_pk)им очень важен каждый голос)поддержи моих друзей в этой битве пожалуйста)

Т*
Таня ****

Антошка, моё хобби сейчас зависание в инете))Хотя и от реальности я никогда не сбегаю...

Екатерина Герусова

Ой зайди на странницу и прочитай, что я писала другим, а то уже устала перечислять

Ксения Ткач

Пишу стихи)
Были ли у тебя случаи , в которых ты себя не ловко чувствовала?

Константин Кашин

да вот музыку играю, но эт больше для меня, чем просто хобби. А у тебя?

Влад Аверкин

да я очень, даже слегка помешан на спорте! т.е. качаюсь мае хаби))

Та
Таня

да, увлекаюсь мистикой, непознанным, загадками вселенной)

Камила Хасенова

Есть. Кекусинкай каратэ, занятия пения скримом и гроулом.

Leo Z***

занятие спортом)))) у тебя есть трехмерный колайдер??=))

Ulan I

стрельба. как ты предпочитаешь заниматься любовью?

Evstynin Alexsandr

кроссворды,гитара,футбол и,конечно-же,женский пол

Виталя Кундузбаев

мое хобби это строительсво, тебе сколько лет?

Аня Проскурова

есть. учусь в худ.школе + хожу в тренажёрку

Инна Решетникова

мое хобби не отвечать на вопрос про хобби

Ан
Ангелина

КОНКРЕТНОГО НЕТУ...А ТЫ ЧЕМ УВЛЕКАЕШЬСЯ?

Ан
Ангелина

И ты ответь: У тебя есть хобби? Какое? И мне вопрос )))

Ax
Axik♥

Да есть! танцы! это вообще вся моя жизнь)

Идиятов Вячеслав

Ищу новое ... А у тебя есть хобби ? Какое ?

Виленочка

поэзия, музыка и все, что с ними связано