Селезнёва)

Как же сложно быть королем,все время нужно устранять заговорщиков;)))

Ответы
Mister Farid

о, всё предельно просто, Ваше Величество может "делегировать полномочия" в выявлении заговоров своему визирю, а над ним одним приставить тайного агента, когда визирь, простите, сс*чится, казните визиря и его агентурную сеть, а затем назначаете нового визиря, и понеслась по новой))

Селезнёва)

Ммм)))...рациональненько

Mister Farid

спасибки, Ваше Величество)) тактика и долгосрочное планирование - наше всё) склоняюсь перед Вашей Волей, Ваша воля будет исполнена)) ^_^

Селезнёва)

Сразу видно- восточный человек;)))

Mister Farid

это так, Ваше Величество) смиренно благодарю за Ваш взор на недостойного)

Сергей К.

А вот никогда не задумывалась как тяжело в те времена приходилось женщинам ...даже знатным ?...антисанитария отсутствие всякой гигиены ...я уже молчу про развлечения только балы да любовники

Селезнёва)

)))когда это норма,в чём проблема?

Сергей К.

нормы устанавливает общество ... но являются ли они нормами ?

Селезнёва)

...тогда считалось что да

Сергей К.

хорошо что нас тогда не было ...

Селезнёва)

А может и были;))))

Сергей К.

меня там точно не было ....

Изя Моргенштерн

Зато попу можно не подтирать, придворные подтиратели есть. Масса времени освобождается, чтобы занятся конкурентами. )

Селезнёва)

Думаете самое рациональное время высвободится?)

Изя Моргенштерн

А как же. ) Не зря мужчины будуар кабинетом задумчивости называют. ) Нередко даже гениальные озарения приходят. )

Селезнёва)

Ну как бы не особо вижу связь,но Вам виднее))

Артем Гаспаров

Или можно быть с ними в сговоре и держать в пленниках их семьи с интересными подтекстами в контракте

Hикoлaй Григoрьeв

ну да ,но можно иногда для разнообразия прерываться на развлечения по сжиганию ведьм

Майя Петрова

Хреновый король - если много заговорщиков. Значит - много недовольных

Михаил Колесов

Попробуйте королевой, бороду не надо будет клеить, и грудь прятать.

Владимир Клиновский

Угу! Обменялися местами король с шутом, шут по умнел король отупел!

Minkin Aleksey

Да просто откажитесь от престола, если это так сильно вас гнетёт.

Селезнёва)

Да разве это просто?;)))

Minkin Aleksey

Наташенька, нет ничего проще, чем поступить так, как велит ваше сердце.

Александр Ефимов

Рулить всегда не легко.. Где-то таится Брутт с своей кодлой)

Edward

ой не то слово, палач уже задолбался гильотину отмывать

Селезнёва)

А кто ж у Вас головы рубит,если палач моет?))

Edward

так он сам свой инструмент обслуживает)))

Геннадий Митрофанов

Натка,и не надо... Не будьте королём,а будьте королевой...

Ленивый Тролль

даже если заговора нет, то он все равно есть

Селезнёва)

Именно)

Игорь

Серьезные проблемы людей волнуют 🙂

Noname

Поэтому надо быть серым кардиналом 😕

Олег Розов

Да, ему не позавидуешь! Разве это жизнь?!

Змея)))))))

Зато они приятно пищат когда их душиш))

Змея)))))))

Кого?🤣🤣🤣🤣

Lukagray

заговорщиков

Змея)))))))

Ааа)).. это не эстетично..тогда уж лучше кап кап🤣

Lukagray

вот

Змея)))))))

Уговорил..

Виктор Есин

Не обязательно!С ними даже интересней!

:T
:Thinking:

Та хрен на них , если сильный духом))

Аскар Байжанов

..вот!....не теряй бдительность.......