Ирина Ермакова

всё ли прошло....,или что то ещё осталось??)))

Ответы
Сергей Жерлицын

ничто и никогда бесследно не проходит, что-то все-равно остается.Иногда случается так, что это ЧТО-ТО в один прекрасный момент переворачивает всю твою жизнь с ног на голову.И вот тогда от тебя прежнего не остается абсолютно ничего, только дикая, рвущая тебя и твою душу на части, боль, боль невосполнимой утраты.И с этой болью ты будеш жить всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ермакова

с болью..в груди..на всю..жизнь..

Сергей Жерлицын

коллеги?

Сергей Жерлицын

в смысле это только думы, или тоже болит?

Ирина Ермакова

я о своём..о женском..

Konstantin Zujev

...а нам, как роботам,
здесь все едино и даже мило....
ведь мы бездушные машины...
...программа как-то сбилась,
и мы, шагая до могилы,
всегда, смеясь, идем вперед...

Ирина Ермакова

к тому идёт..

Дива

Всё прошло, всё умчалося в невозвратную даль. Ничего не осталося, лишь тоска да печаль. Конфетки, бараночки, словно лебеди-саночки!

Ирина Ермакова

горько...

Петр Иванов

остался номер сотового, старые смски...
в нормальной женской биографии до тридцати лет — хронология, после — мифология

Ирина Ермакова

)))это плохо...или хорошо??

Петр Иванов

всё нехорошо, что нехорошо кончается

Петр Иванов

что ??

Ирина Ермакова

нехорошо...нехорошо...

Петр Иванов

Направо пойдешь, налево пойдешь. Сердца не переделаешь. "Что пройдет, то станет мило. А что мило, то пройдет". Так было, так будет. Только возврата не будет. Всё останется позади. Словами не скажешь. Но только то, что не сказано, и запомнится навсегда. У каждого свое, и каждый по-своему. А там видно будет. Кто может знать при слове -- расставанье. Какая нам разлука предстоит...

Ирина Ермакова

знать бы...

Юрий Сальников

Пускай ты выпита другим . но мне осталось , мне осталось . - твоих волос стеклянный дым . и глаз осеняя усталость ! Есенин .

Ирина Ермакова

спасибо...))

Ирина Цитцер

Экклезиаст 1: 9 " Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем".Согласны?

Ольга Царик

всё прошло.И даже негатив ,:обида ,презрение,разочарование ,сожаление.Всё прошло...ничего не осталось.

Ирина Ермакова

нет....у меня ещё куча всего.....)))

Ольга Царик

Огласите список!

Ирина Ермакова

зачем??

Ольга Царик

интересно...

Ирина Ермакова

мне тоже...

Александр Ляхов

всегда что-нибудь остается.о хорошем остаются счастливые воспоминания а плохом остается урок жизни

Пётр Гимбуро

Всё прошло, или ещё пройдёт; чем быстрее обНовление чистотой и Святостью по правде - закончится.

Ирина Ермакова

от чего??

Пётр Гимбуро

От Общения с Богом - ибо Он есть Самый Великий Человек, Который Был на земле - Иисус Хрисстос

Ирина Ермакова

есть...ещё..и Высший Дух...отец наш....он главнее...всех...это просто...не рассказать и не передать.....

Пётр Гимбуро

Вы так пишете из слов заблудших людей, которые ничего не знают, кроме лжи - Рим.3:4, сами прочтите, если Вы хотите знать, 12345!*** Первую заповедь смотрите - Бог наш един есть, выведший народ Свой из рабства египетского. Египетское многобожие так поработило людей, что они в трёх деревах заблудились, и леса - не видят. А лес - плодов - не даст, а только сад. А садовник - Бог наш, насадивший землю нами - деревами, которые не приносят плодов добрых, а только горькие, и несъедобные на этих диких ветвях, созреть к совершенству Его - никак не могут, хоть и благодатные дожди правды Свое - Бог посылает на землю, чтобы люди все - покаялись, то есть - послушали Слово Его, пока не грянул Суд Его, и тогда Он скажет: - не знаю вас ... 12345!****

Ирина Ермакова

ну..и хорошо...

Ку
Куба

Конечно осталось ,что вы забыли у нас остальос это концесвета. (Кыямат кайым) по мусулманьский.

Natasha Gorodchikova

все пройдет, когда не станет вас ))) А так, сколько бы не прошло, все равно все еще впереди ))))

Ирина Ермакова

как долго...))))

Natasha Gorodchikova

дело не во времени, а в собственном позиционировании и отношении к людям и вещам

Ирина Ермакова

наверное на долго...)))это же "глубинное"...)))

Natasha Gorodchikova

а у вас и вопрос непростой )))))))))))))))

Ирина Ермакова

да...ладно..)))зато прямой...))

Nikita Орлов

Мозг стареет физиологически, а сознание молодеет. Есть поговорка - что старый, что малый. 🙂

Ирина Ермакова

о...как интересно...

Виктор Афанасьев

Да остался порох, который еще не сгорел и много не вылюбленной любви (странное сочетание)

Ирина Ермакова

не вериться...

Виктор Афанасьев

Так часто бывает у оптимистичных людей

Ирина Ермакова

не сомневаюсь...

Виктор Афанасьев

А написали не вериться. Где же правда? или это чисто женская логика

Татьяна Москвитина

смотря про что имеется в виду) если это про то, о чем я подумала, то это еще осталось))

Ирина Ермакова

да...про то самое..)))

Татьяна Москвитина

что-то явно осталось))

Ирина Ермакова

))))взаимно...))

Ravis Shaemov

не всё прошло. кое что собирается в дорогу. кое что прописалось до конца

Ирина Ермакова

что бы это могло быть.................??

Ravis Shaemov

всё не перечислить....

Ирина Ермакова

и всё же...??

Ravis Shaemov

проблемы. дела, .....

Виктор Николаев

Любовь растаяла в тумане льдинкою, а мне оставила коляску с Димкою.

Ирина Ермакова

блин....))тьфу...тьфу....вот бы было бы делов...!!!))))

Виктор Николаев

Элементарно, Ватсон!

Aaaaaawwwws

Вы о чем??если о чувствах то чтото осталось,если об ужине то сорри..

Aaaaaawwwws

За что?я же уже все сьела

Ирина Ермакова

спс....)))

Кот Макси

Осталось! Сегодня Вы проживаете первый день остатка Вашей жизни!

Ирина Ермакова

или...мур...??))))

Кот Макси

Мррррррки! Я так в реале шепчу на ушко...

Кот Макси

Мрррррки

Николай

И останется груда потухших углей, что ещё, догореть не успели...)))

Ирина Ермакова

и стали бы мы...из искры раздувать огонь...???)))

Николай

При желании, ничего невозможного нет!)))

Ирина Ермакова

сомневаюсь...))

Николай

Сомнение - двигатель прогресса!)))

Ирина Ермакова

да...??)))

Николай

Всенепременьейше!

Яна Ахметшина

Осталось: от желтухи билирубин в крови,от ветрянки ямка на лбу:)

Ирина Ермакова

)))))))))))