Аглая

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу, а вы какой?

Ответы
Рустам Пилотов

ВЫСОКОМЕРНЫЕ ЛЮДИ НАВЕРНО СКОРЕЕ ВСЕГО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ ВЫСОКОМЕРНЫМИ ВВИДУ НАЛИЧИЯ БОЛЬШОГО КОЛ-ВА СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ОНИ ДАЖЕ МОЖЕТ РАНЕЕ МЕЧТАЛИ О ТОМ КАК ОНИ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ ВЛАСТИ КОГДА У НИХ БУДЕТ МНОГО ДЕНЕГ И В ОСНОВНОМ ОНИ НЕ СТАВЯТ СЕБЯ В ГЛУПОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КАК ТАМ НА СЧЁТ РУБЛЯ И СДАЧИ ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМ ЧТОБЫ КУПИТЬ ЭТО И СНОВА ВКЛЮЧИТЬ ПАФОС ЗНАЯ ЧТО ИМ ПРОТИВ НИКТО УЖЕ НЕ СКАЖЕТ. НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛА.......

Александр Иванов

Если бы мужик дал мне рубль с такими словами, то дал бы я ему в морду. А если женщина - просто молча выкинул бы рубль. А так то я добрый и общительный...

Аглая

👍 прекрасно

Константин Стемковский

Нету бедственней в жизни беды,
чем разлука с любимой сумятицей:
человек без привычной среды
очень быстро становится Пятницей. 😄

Аглая

👍

Ал
Александр

Я люблю наблюдать за такими, когда они ошибаются и падают очень громко и больно. Так, что все над смеются.

Аглая

👍

Irina Irina

интересно.....а на каком основании вы их оцениваете???? У вас есть на это право???? и кто тут высокомерный????

Максик Ласковый )

И вот он приносит сдачу - пол ляма.. Ты радая? А тебе в ответ кладет 10 копеек и говорит - а это ТВОЯ цена!

Сергей Громов

ну не нужен мне Ваш рубль))))Ценю и уважаю мнение других, если они представляют что-то ценное)))

Аглая

спс

Владимир Асиновский

Я как раз такой каких Вы любите. Но мне рубль давать ненужно Тысяч 200 я взял бы

Аглая

фииииииииии

Владимир Асиновский

Чего ты фикаешь ?

Вячеслав Курухов

Я думаю,что я совсем не такой,Тебя моя фотка навела на такие мысли?Офигеть.

Аглая

😄

Viktor Nnn

неее я им рубля не дам, ты слишком щедрая, я в этом случае жадный 😊

Аглая

ок

мп
максим петров

обыкновенный, только плачу всегда той же монетой что и мне платят

Аглая

👍

Максим Маклаков

т.к. равенства не существует,то всегда есть кто ниже,а кто выше

Аглая

увы

Peregrino Eslavo

Я добры малы! І не пагардлівы ... ніколькі! И рубля мне не надо !

Аглая

👍

Peregrino Eslavo

))))

Кот Макси

Кусачий и вёрткий. Рубль не всучить... 😜

Аглая

😄

Niherasebeblia

кошу под простачка.многим высокомерным это нравится.

Аглая

Понятно

Niherasebeblia

грешен,люблю эффекты! я после института работал простым механиком по наладке электроники(зарплата как 2 инженерных) и в каком-то нии один высоколобый товарищ пытался мне что-то впарить по научному,типо "ну как бы это вам попроще объяснить"! я ответил :" в терминологии не стесняйтесь у меня диплом ХИРЭ"! видели бы вы его физиономию!

Аглая

👍

Анатолий Сагиров

себе цену знаю.....не высокомерен....но не глупенький..

Аглая

Прекрасно

Некто .....

а можно сдачу отдать бедным хорошим людям?

Аглая

тогда 😘 вот такой и я ушла.............

Некто .....

это козырной! так не честно!!!

Аглая

почему, это аванс.........

Некто .....

))))))))))))))))

Аглая

😉

Алекс Венцель

Чем глупее человек, тем выше себя ставит...

Сохранённый Диэлектрик

Всегда сдачу возвращаю , с процентами ))))

Володя

Знающиие и способные всегда будут выше.

Аглая

ок