Епифания

Будущее может и не наступить, а если наступит, то на всех?

Ответы · страница 2
Erdaulet Nayat

Когда будущее наступить оно станет настоящим.

Михаил Косенко

Возможно это так! Опускаемся всё ниже и ниже!

Валериан Загородний

Точно! Никому из уцелевших не будет пощады.

Евгений Волков

будущего нет. есть тока здесь и сейчас.

Master Roma Mamedov

Будущее не может наступить для всех

Владислав

Оно навечно останется в будущем,

Дмитрий Калинкин

Время невозможно остановить!

Епифания

Ещё как можно! Даже пустить вспять. Большевики и Путин это доказали

Дмитрий Калинкин

Это не остановка, а вращение. Первично движение с одной единственной скоростью в природе - скоростью света. Неподвижность и медленные скорости все состоят только из скорости света! Нет в природе других скоростей! Обратно можно двигаться только в пространстве, но не по времени. Потому что каждый следующий миг создаётся всеми прошлыми минами всей бесконечной вселенной
Для того, чтобы повернуть вспять хоть одно маленькое событие, нужно заставить повернуть вспять всю бесконечную вселенную! Как это сделать! Невозможно остановить и развернуть всю бесконечную махину за один миг, который формировался бесконечным числом событий за все бесконечное прошлое!

Дмитрий Калинкин

Физика пространства - времени. Вы слышали о существовании такой теории, как ОТО Эйнштейна? Это 4-пространство Минковского с метрикой Римана!

Игорь L

оно наступает ежесекундно?

Евгений Иванченко

наступит и раздавит!🤣🌹

Александр Петрович Кудрявцев

причем широкой пятой

Владислав Павлов

Не, то не для всех

НЕ
Николай Евдокимов

для всех конечно

Жека

Конечно на всех

Владимир Смоликов

Это да. Это Да.

Io
Iosеf

... может и так.

Иван Григорьев

Определённо

Vm
Vmrly

наверное

Василий Тимощук

м-да...

Bl
Blackсurrant

Дэ