Надежда Зубкова

Ребята, давайте не будем ныть и скулить, а будем просто жить "на полную катушку" и любить жизнь со всеми ее выкрутасами!

Ответы
Тэ
Тэдди

Этот докyмент, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыpя
под Ленингpадом.
Hекий маляp был пpиглашен на pаботy в цеpковь для обновления
"Ивана Кyпала"; после выполнения pабот настоятель пpедложил маляpy
написать счет о пpоделанной pаботе для оплаты. Маляp, бyдyчи незнаком
с бyхгалтеpским делопpоизводством, написал следyющее:

Щ е т

1. Увеличил небо и пpибавил звезд................1 pyб

2. Раскpасил место pождения хpиста................3 pyб

3. Испpавил одеждy Адама и Евы после искyшения ......5 pyб

4. Помыл святyю Девy и потом покpыл ее 3 pаза ......10 pyб

5. Отделал Ваpваpy y входа ..........................8 pyб

6. Деве Маpии сделал нового младенца................10 pyб

7. Попpавил ангела и вставил пеpо святомy дyхy.......7 pyб

8. Отделал по pазy жен миpотвоpца...................10 pyб

9. Восстановил деве Маpии потеpтые места.............9 pyб

10. Hа гоpе Синайской покpыл матом 12 апостолов.......6 pyб

11. Зашпаклевал и закpасил зад Hиколаю-yгодникy.......3 pyб

12. Разделил линиями и поставил кpест над всеми
святыми...........................................5 pyб
----------------------------------------------------------
Итого: 77 pyб

Hа данном докyменте настоятелем была сделана следyющая pезолюция :

Оплатить этомy дypакy, что пpосит -
иначе он пеpепоpтит всех святых

Олег Брантов

А может уже и нет патриотов русских и россиян, кто на стакане, а кто уже на погосте. А этим, что заполнили свободную нишу ничего отечественного и не надо, одних устраивает быть подметальщиками, других торгашами импортного лекарства и одежды, третих устраивает качать из РФ нефть и газ, хорошо устроились, а остатки россиян без работы и зарплаты. Пора за топоры и из-за угла поодному врагу, может освободим Родину?

Евгений Лихолетов

А была бы жизнь без выкрутасов и падений ровной полосой она была бы через чур скучна и в жизни не было бы интереса ни какого.По этому полностью солидарен с вами.

Александр Аляпов

Согласен с тобой и доблю комент, к твоему высказыванию: Ты Жизнь, как коня, держи за узду,
Не охай и не ахай,
Если тебя посылают в пизду,
Посылай всех на ***!

*** Пипетка!***

Жизнь надо прожить так, чтоб там, наверху, охренели и спросили: "Продлевать будете?"!!!

Татьяна Крылова

Ой, давно пора, а то только и слышно, что жизнь дерьмо и кто-то в этом виноват

Та
Таня

как раз в твоём возрасте жизнь на полную катушку, может привести к гробу

Владимир Нефёдов

По сравнению с моими выкрутасами жизненная дорога прямая и гладкая.

Мария

а у нас и вариантов больше нет....Зато выкрутасов целая коллекция)))

Andrey Rubtsov

смысл ждать чуда, когда бесконечно можно чудить самостоятельно?

Алена Трофимова

:Dсмешно удел современного человека фатальные мысли о сущности

Галина Иванова

давайте... а кто ноет и скулит? ПОКАЖИ!!! Я таких не наблюдаю!!!

Дмитрий

Выкрутасы должны быть изнутри выявляться, а не снаружи!!!!!!!

Наталья

Это лишь просто слова.....Давайте,не значит что смогут....

Константин Мирошниченко

только сейчас сделала такой вывод. А как раньше жила?

Нина Рубцова

вот именно, не любить нет смысла, другой не будет

Vova

пока мы жаловались на жизнь,она закончилась..

Bekmurza Ashimov

Жизнь с выкрутасами в моде при любой погоде!!!

Газинур

будем жить не тужить а любить так любить

Морячка

будем.. просто "полная катушка" что это?