Грек. Алик.

Интересно, сколько весит мысль?

Ответы · страница 3
Манюня

По разному... иногда такие тяжелые. что впору упасть и нет сил подняться.и люди надрываются от них

Галина Ясная

мне тоже это интересно.Потому что иногда хочется,чтобы вес его был побольше и позначительней. 😄

Светлана Рехвальская

мысль прекрасна и легка, ввысь летит под облака... мысль ужасна, тяжела камнем вдруг легла она...

Али Ева

ровно столько, сколько весит число нейронов головного мозга, потраченных на ее генерирование

Кот Базилио

Спросите у мужа сколько весит мысль жены о покупке картофеля на рынке. Нести то ему придётся!

Владимир Ефимов

Она нематериальна, поэтому невесома, но она обладает энергией и мощью, влияющими на материю.

Грек. Алик.

Ну человечество многое не принимает однако это факт что оно право. Кстати с Праздником Вас.

Владимир Ефимов

И Вас с Праздником. А отношение личности и общества хорошо отражено к культуре. Кто владеет её более мощными пластами, тот ближе к истине.

Грек. Алик.

Мне кажется что истина любит тишину.

Владимир Ефимов

Потому, что она рождается в душе, которая неслышно для других или принимает её или отвергает.

Грек. Алик.

Возможно.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Светлана Васильева

это только мудрые мысли,которые записаны,чего-то весят(вес разный).остальные не имеют веса

Юлия Новокшонова

если мысль хорошая и ценная,то она имеет весомое значение)))а если в граммах то беспонятия

Mr. Whiskas Onix

Да нисколько , раз она быстрее скорости света, то вообще не из трехмерного пространства.

Виктор Метёлкин

столько сколько весит продукт из которого мы получаем энергию затраченную на эту мысль

Uncle Y

смотря какая, возьмем к примеру Билла Гейтса и дедушку Ленина, мысли разные, а вес какой!

Любава Чебоксарова

мысль невесомая...а вот если ты ее запишешь- она обретет вес, и когда нибудь тебе поможет)

Анжела Angel

по разнму но чем дольше мысль лелеешь тем она тяжелее.вот почему говорят голова тяжелая

Максим Бибик

Это зависит от самой мысли. Она может быть мгновенной, или тянуться х рен знает сколько

Ольга Волнова

ничего. это сила с кторой тело действует на опору. сколько ни думай тяжелее не станешь.

Наталья Гранковская

Бывают легкие ,а бывают тяжелые мысли которые наваливаются как кирпич и мучают мозги.

Юльча Рей

На сколько вы ее взвесите, столько она весить и будет.

Жанна Чикулина

Интересно. На бумаге мысли тяжёлые. При переезде самые тяжёлые коробки были с книгами

Leon Ic Boy

Наверно столько же сколько весит милионная часть ток проходящий по нейронам мозга,

Leon Ic Boy