Грек. Алик.

Интересно, сколько весит мысль?

Ответы · страница 5
Владимир Шибнев

Смотря какова мысль. Есть такие, что и вместе с головой ничего не весят.

Wowan Andreew

ради интереса можно взвесится перед большой н.....и хорошенько подумать

Лариса Макарова

действительно, говорят, что мысль материальна, значит она что-то весит!

Larisa D

чисто физически - нисколько... но какими тяжелыми они бывают морально!!!

Зоя Фадеева

Бывают мысли - как жернова !
А бывают такие, от которых Ангелы летают !!

Елена Григорова

разные мысли весят по-разному: есть очень легкие, а есть жутко тяжелые

Юлия Пятышева

у неё другие параметры: объём и давление на стенки черепной коробки ))

Анатолий Радченко

Пока не создали весов. А воплощенная мысль может весить многие тонны

Галина Иванова

Когда грузишься...мысли неподъемные,а когда позитивчик,то они легкие

Koishite Akumaleon

смотря как она реализуется, у Стива Джобса -она весила и столамного)и

Сергей Гаврилов

Смотря какая мысль, хорошая мысль имеет не малый вес и многово стоит

Лариса Белец

Попробуйте не думать- взвесится, потом подумать и взвесится снова)))

Елена Шарлай(Темрюк)

Смотря какая мысль,которая на Нобелевскую премию тянет-неподъемна!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

этого ни кто и никогда не узнает. попробовали бы ее сначала поймать

Irina Bereznova

Честно? Мне неинтересно сколько она весит,интереснее ее выслушать.

Гульмира Мейрамова

мысль весит столько, сколько в нее будет вложено, для ее реализации

Эдуард Дондыш

достаточно тяжело, чтоб утопить и достаточно легко, чтоб взлететь

Талгатбек Казиев

хорошая мысль бывает весит спасением тысячи душ.вот это я понимаю

Людмила Пасманик

мысль -это мозг,значит столько,сколько мозг,но я в этом не уверена

Vikctorya Shnider

Мысль как и сон нельзя взвесить, только измерить частоту колебаний активности нейрона во время фаз сна

Олег Глотов

Мысли разные но вот потянеш финансово ее осуществить или нет это?