Грек. Алик.

Интересно, сколько весит мысль?

Ответы · страница 7
Лендр Фреди

Вспомни детство :мысль пришла пошалить,претворил в жисть и .....

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ровно столько, сколько затрачивается энергии на его движение!

Игорь Stary

смотря какая-иногда может так придавить что мало не покажется

Н*
Наталия *

она может измерятся от невесомости до очень большой тяжести:)

Людмила Попова

Не догнала, сколько весит не узнала, но бегает быстрее меня)))))

Оля липина

она бывает феерическая, грандиозная, а бывает так.....мыслишка!

Елена Ракицкая

есть такие мысли,которые ничего не стоят,и нисколько не весят

Во
Володька

Ох и тяжелые бывают думы... Но на стрелке весов не сказывается.

Марина Осянкина

она бесценна и соответственно веса у неё нет - в прямом смысле

Птичка

Столько сколько весит ваш мозг, ведь она где то там рождается

Грек. Алик.

вас тоже мама родила а вес у вас свой.

Птичка

Да и мысли у нас разные и логика 😉

Птичка

Да и мысли у нас разные и логика 😉

Елена Семакина

тупая мысль весит как кирпич.... а острые мысли они легче пера!

Элис

смотря сколько стоит, в денежном эквиваленте, её достижение..

Женис Калкабеков

Если ученые взвесили душу, то и мысль, наверное, что-то весит.

Грек. Алик.

Правильно говоришь.

Валерий Пашков

наверняка столько же сколько и душа мыслящего индивидуума=))

Юрий Юрченко

Определи массу мысли и умножь ускорение свободного падения.

Шс
Шсг

Бывает по разному, когда очень тяжёлой, а когда очень лёгкой.

Alex@ndr**

Наверно легче голове, если мысли лёгкие чем тяжёлые думы. ))))

Александр Третьяков

в зависимости от веса предмета, прервавшего течение мысли...

Любовь Штарк

нет,не интересно,ни это важно,а важно то,что за мысли вообще.

Anastasia

мне тоже интересно-но мне кажется ее никто не взвешивал еще