D D

Как сжигать жир живота? Проверенный способ?

Ответы
Ко
Коломбина

Расскажу метод, по которому сосед "пивной животик" убрал: утром до завтрака ложитесь на пол на спину, руки над головой пальцы обоих рук соприкасаются в виде лодочки, большие пальцы касаются пола, пальцы ног тоже прижать друг к другу - лежим 7 минут. Это первое. Второе - он перестал ужинать после 8 - ми вечера (нарезал морковку колечками и хрустел как чипсами), хоть и не ложился спать раньше 12 ночи. Встав из-за стола не заваливался по привычке на диван, а ходил по дому, занимался мелкой работой. Итог - 2 месяца и живота как не бывало!!!!

Селезнёва)

Небольшой живот?

D D

Да

Селезнёва)

Хм,молодец

† † † Мари † † †

Не передать калории..если ваша норма 1200 ккал, то нужно в неделю 3 дня кушать 650 ккал,2 дня 850,и 2 дня 950, пить 1,5-2 литра воды в день и кушать каждые 4 часа не больше 300 граммов

/// Марина ///

Пресс бесполезно качать, он жир не сжигает.....больше жидкости,меньше кушать) и читала,что надо пить витамин ,,д,,...типа при его нехватке откладывается жирок...

Андрей Егоров

Широкий пояс привязать к талии что бы не пропускал воздух. И два часа танцевать под музыку дома. Через две недели увидите результат

Татьяна

Умеренная калорийность пищи и правильное дыхание, с необходимостью втягивания живота

Юрий Васильев

сходите на сплав с условием что будете грести дней 8 в неопрене, поверьте действенно

Olya Soyl

Зарядку делать по Бубновскому,но там он просто мышцы укрепляет ,тоже хорошо

Светлана Д.

НЕ есть больше, чем требуется организму! Все остальное не эффективно!

$Фантазёр$

Уменьшить количество углеводов, физические нагрузки бег

D D

Правильно

Скажений Кажан

у Святой Инквизиции есть способ)))

Элеонора Миронова

качать пресс и ничего не есть )))

D D

Еще больше сьешь не поидет

...

Прессссс

Evgeny Didenko

треть часть соды в ванну и купаться