Александр Алексеич

Для девушек!Дала бы свой номер человеку который за решеткой сидит?)))

Ответы
Sveta Levkina

я довала номер такому как ты кстати тоже Саша звать и приблезительно из тех мест где ты сейчас находишься ,у него родня еще в москве хотелось бы что бы его услышать хороший человек ,но связь резко прерволась у нас теперь незнаю где он и как.а так ничего страшного нет что он сидит я тут читала многие коменты,извените но многие не правы ,да есть которые лижбы день на счет клали но не все такие есть действительно нормальные и каторые уже осознают то что произашло но к сожелению позно понимают.

Александр Алексеич

Можем там общаться!

Sveta Levkina

пожайлуста

Александр Алексеич

Пиши приглашение sanchelo86

Sveta Levkina

отправила

Александр Алексеич

А как твой ник?

Анна

А смысл? Чтоб этот человек начал разводить на деньги? Мы проходили уже это. Помощь - помощью, но наглеть и пользоваться человеческой добротой, я считаю подлостью.

Александр Алексеич

Солидарен!

Лена Comme_Il_Faut

ключевое слово - человек. каждый может допустить ошибку. единственное ...если это не систематическое правило в жизни...я допускаю ошибки, меня прощают

Александр Алексеич

Интересное высказывание!)))

Лена Comme_Il_Faut

чем же оно интересно?

Александр Алексеич

Тем что не делите их!

Лена Comme_Il_Faut

делить...зачем?

Александр Алексеич

Правильно не зачем

Яна Андрютина

нет, сколько было случаев все хорошо , после до одсидки год или два, а потом опять, этих людей уже не исправить, (лично моё мнение)

Яна Андрютина

нет, сколько было случаев все хорошо , после до одсидки год или два, а потом опять, этих людей уже не исправить, (лично моё мнение)

Светлана Борисенко

один по 105й отсидел и вышел, работу ищет, семью хочет., а у другого пятая ходка, 166я, 158я...и это будет бесконечно...

Светлана Воловик

Нет никогда и ни за что-человека тюрьма не исправит! А какие письма оттуда пишут-и пишут и читают всей зоной!

Александр Алексеич

А что так?)))

Светлана Воловик

Ну твой номер есть, к чему такой вопрос?

Александр Алексеич

Звонить?

Светлана Воловик

Зачем? Отдыхай! Статья какая?

Британский Ученый

почему бы и нет, порой там оказываются из-за подставы и неудачи, таким людям порой нужна поддержка

Александр Алексеич

Умничка!а почему британский учёный?))

Ната Д.

Заведомо зная,что за решеткой-не дала бы.А если он попал туда во время вашего знакомства-вопрос...

Анастасия Найденова

ага и всегда называла бы его в разговоре ласково петушком, чтобы все его сокамерники слышали xDDD

Александр Алексеич

Какая умничка!ты думаешь он бы с тобой на громкой разговаривал?

Аделина Свабода

нет. а вот когда он выйдет. пущу пожить. желательно по жестсе шоб был и по здоровее) есть такие?

Аделина Свабода

ага не дают

Александр Алексеич

Кто тебе не дает?))

Аделина Свабода

не хочу седня про работу

Александр Алексеич

А про что хочешь?)))

Аделина Свабода

расскажи что нить интересное) за что сидишь?

Вера Юрьевна

какая разница..сидит не сидит..если есть желание знакомиться и общаться..то почему бы и нет...

Александр Алексеич

Умничка!

Вера Юрьевна

угу))какая есть

Марина Ольхова

Я еще с ума не сошла! Мало мужчин что ли на свободе? Насмотрелись фильмов? Не верьте им...

M A Y A

Они опасные. Скольких девушек обманули и просили большие деньги якобы для операции.

Александр Алексеич

А как тогда утверждаешь что живут не правильно,из чего исходишь?))))

M A Y A

Потому что это жизнь или образ жизни провёл их за решотку

Александр Алексеич

Нет это просто обстоятельства жизненные,а не образ жизни!образ жизни это чем человек живет!то есть работа дом отдых и т.д.

M A Y A

....

Luna

Нет. Никому не раздаю номера, тем более если их выпрашивают...за редким исключением.

Александр Алексеич

А вдруг это и есть тот самый случай,когда человек зацепил твой процент?)))

Luna

Это не тот случай.

Александр Алексеич

Смешная ты Алинка!)))счастья тебе!)))

Luna

Спасибо и вам)

Александр Алексеич

Пожалуйста)))

Наталия Авиллиевна Путилина

Неважно, где человек находится, лишь бы продолжал бы оставаться человеком!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Давала.... По глупости, в школе ещё училась. Но узнала о заключении позже.

Александр Алексеич

Молодец!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Да, он такой

Александр Алексеич

Чего не спишь?)))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

11.00 часов сейчас у нас

Александр Алексеич

Ого,а у меня 8 утра!))

Ал
Алла

за решётку и друзья и сам можешь попасть... так что, если знакомому - да.

Natali

те кто сидят за решеткой где то телефоны прокупают (я такое слышала)

Natali

фигово..

Александр Алексеич

Солидарен

Natali

ну есть такое расскажи? что те кто на свободе знают чей номерок подогнать девушки глубоко несчастные в личной жизни далеко не красавицы.. Есть такое или сказки?

Александр Алексеич

Сказки!здесь такие же люди сидят!как и на воле ходят,и ничем не отличаются!

Natali

уже отличились на воле)) звыняй за штку вам конечно там не до шуток.

Жа
Жанна

зависит от того, кто мне этот человек и при каких обстоятельствах

Александр Алексеич

Ну если просто незнакомый,хочет познакомится!

Жа
Жанна

ну, почему бы и нет?

Александр Алексеич

Умничка!)))