Хорошее Настроение

Чёта шибко умных стало до фига... Не подбить ли глазик?... Или сразу два?

–3
Ответы
Валентин Романов

Это точно. Главное продемонстрировать что у вас чего то не хватает,а там и отдыхать отправят в зависимости от диагноза.🛌 Возможно на халяву. Говорят везёт же дуракам.😁

Юрий Анашкин

А другой шаг забыла сказать, сжигать людей как в Одессе...убивать детей как в Донбассе и "подлизывать" Америке как в 90-е.

Евгений Военушкин

в этой вашей формуле есть один изъян ежели вы умному подобьете глаз он у вас в ботаника превратится враз....

Хорошее Настроение

😁👍 Ожидаемо)))

Akram Mashurov

Лучше гнев свой умерить.и оставить все на волю бога.а на всех внимание обращать сума сойдеш

Нафаня Щепкан

Ручку сильно стукнешь, лучше и не лезь, или в нос пропустишь, будешь плакать ведь))

Faiq Aliyev

Я вижу тут маленькой феей и не пахнет,здесь какой то кикбоксер невьебенный)🤭

Саша Аут

Лучше с дураками, тут и спора нет, но и там возможно огрести в ответ)

Хорошее Настроение

Саша, ты как всегда... На высоте)))

Любовь Арутюнян

Попробуйте, рискните! Совсем не боитесь, что в ответ тоже прилетит?

Clan

Феянька, давай по спинке поглажу, в ушко чмокну, да отпущу с миром.)

Ас
Асель)

Сразу два, можно на всякий случай и третий, чтобы наверняка))

Belich Roman

Ну попробуй... Правда наверное электричества не хватит... ;-))

Влад Паладин

Да ты огромная злыдня какая-то, а ещё фея маленькая...😂😂

Владимир Минаков

Бейте уж сильно но акуратно чтоб фейс не пострадал. 😀

Сергей Малинин

Лучше треснуть сразу нос, чтоб отпал другой вопрос

Лина

не надо, мордашка опухнет, перестанешь быть Феей))

Адам Адамов

Ну, давайте. Мой третий глаз, все равно, не найдете

De
Denis

😳 ну вы, блин, даёте... Разве можно сразу в глаз?

Андрей Сердитых

Кабы тебе самой не подбили за такие "умняки".

Николай Смирнов

И уши отрезать вместе с языком и пальчиками.

Владимир Волков

Это подстрекательство...что самой слабо...